Дружба

Как предавали вас друзья, и как вы потом прощали?

Как предавал Вас, Ваш лучший друг, просто друг/коллега/знакомый, и как вы потом прощали (кто был инициатором помериться.)
В*
Владимир *
Я не мирюсь с тем, кто меня предаёт
Фарух Исабаев
Лучший ответ
Диляром Нурлаева Классные ноги:)
не дай бог
Прощаю плохо... у меня лишь два настоящих друга... проверенные жизнью.
простила - раз предали снова - ТЕПЕРЬ о прощении РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Яна Б.
Друзья меня ни разу не предавали. Предавала та, которая с претензией на подругу. Меня это рассмешило)) ) Боюсь. понятие ПРОЩЕНИЕ мы все трактуем по-разному. Я простила сразу же, но и сразу же мне этот человек стал абсолютно не интересен.
Какой к добру ты не горела б жаждой,
Не торопись предателя прощать.
Ведь тот, кто предал хотя б однажды,
Навряд ли сможет опять не предать!
Я прощаю друзей, что меня предавали.
Я желаю ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ всем врагам.
Ведь на деле вы силы мне жить придавали,
как бы больно не била мне жизнь по мозгам
.Благодарна завистникам - значит все классно.
Благодарна плюющимся злобой мне в след.
Ведь без вас не поймешь то, что жизнь так прекрасна.
Вас прощаю. СПАСИБО! ЖИВИТЕ СТО ЛЕТ!! !
ПРЕДАТЕЛЬСТВО никогда НЕ ПРОЩАЮ! Этих "людей" для меня больше НЕТ!
Мож ну нафиг такого друга, пока ещё раз не опрокинул
обычно просто простила.. . он на прощеное воскресенье.. . по дороге.. . мы в теннис пошли поиграть сказал.. . прости меня.. . я ответила, что давно простила иначе мы с ним сейчас не шли играть в теннис.. . и ничего продолжаем общаться и сейчас.. . а как именно предал этого не расскажу.. . это было предательство дружбы, не любви
Люди не меняются, даже если даешь им второй шанс. Никогда не мирился с теми, кто предавал, просто забывал этих людей... Если мне были что - то должны, оставлял им, все равно им это ничего хорошего не даст, да и после "динамо" хочется скорей закрыть все отношения с этими людьми.
Евгений Егороv
Меня предала подруга, но как именно, не скажу - это личное. Сначала я была в ярости и хотела послать её к чертям... потом что-то утихло внутри... и я почему-то продолжила с ней общение, как ни в чём не бывало, надеясь, что это случайность, что она всё же хороший человек, что такого больше не повторится... Ни одна из этих надежд не оправдалась - она меня подставляла ещё не раз... сейчас мы не общаемся, и я поняла, что нечего таким людям давать вторые, третьи, десятые шансы - случайных предательств не бывает.
предал друг, если даже простишь, былой дружы не вернуть
Отношений не прерывала, но делала выводы и общение сводила до минимума.
предал один раз значит предаст ещё,таких людей лучше не иметь даже среди знакомых
не прощаю
друзей нет есть только товарищи