Дружба
Зачем предают своих друзей, разве поговорка "Не имей сто рублей, а имей сто друзей!" не актуальна?
Большенство людей просто лицемеры и предатели, которые тебя предают, если ты добрый ты может быть их и простишь, и они тебе однажды сделают такую моральную боль, что у тебя будет просто депрессия. А что бы проверить на сколько ты своему другу важен, то просто спроси у него лёгкие вопросы, например: Какого года, месяца, числа я родился? Какой мой любимый цвет? На какой улице я проживаю? И тому подобное. Если для тебя тот или иной человек важен, то ты должен это знать
Недальновидный и неблагородный поступок ради сеюминутной выгоды, получения более престижной должности или денежной выгоды. Опыт показывает, что низость и непорядочность дорого обходится предателю в долгосрочном плане. Предавая друзей, он предает, прежде всего, свою душу и самое себя. Расплата--презрение и одиночество.
Деньги приходят и уходят. Причем уходят иной раз так неожиданно, что вам остается только метаться от отчаянья. К примеру вы в оказались в отпуске в чужом городе, а кто-то в толпе подрезал у вас сумку со всей наличностью и билетами на самолет до родного города. Осталась по счастью пластиковая карта, да мобильный телефон в карманах. На пластиковой карте лежит всего около 10 тысяч рублей, но вы знаете, что через пару недель вам перечислит некую сумму работодатель. А вылетать домой надо было бы буквально через два дня. Что делать, если некому позвонить из друзей и попросить выручить деньгами? Бомжевать в чужом городе, если там нет родни и живете вы на съемной квартире? И на что брать обратный билет?
"А имей одного дружищу, который даст тыщу")) Люди любят гаджеты и используют людей. К сожалению, но это правда.
Предают из зависти или ревности, эгоизм и гордость побуждают к этому.
Тех друзей что за рубли имеешь, за них же и продаёшь !
Друзей не имеют они либо есть, либо их нет!
Друг обычно 1 или 2, но ни как не сто
Таких друзей.... в музей
А вот тебе пословица: друг познаётся в беде))
Это и не друзья вовсе .
И, думаю, вы многократно их уже прощали ...А не надо было . Выводы надо было делать . Нам что Господь дал, разум или друга? Разум дал нам Господь, чтобы мы себя защитить смогли, от таких горе - друзей, вот так . Разумно поступать, это не всегда так, как вашему, такому другу, понравилось бы ...
Сексуальный стыд
Каждая вторая женщина стесняется себя в сексе. Причем стройные и красивые женщины в их числе
?
И, как следствие, больше думает об удовольствии мужчины, чем о своем
?
Лайк ?? моему посту и давай читать
?
Было ли у тебя такое часто/иногда/хотя бы раз
?
? Ты парилась, что у тебя целлюлит
? Ты стеснялась маленькой груди
? Ты комплексовала из-за своего животика
? Тебя психологически сковывал твой лишний вес
? Ты расслаблялась бокалом вина перед сексом
?
Если ты не соответствуешь современным стандартам красоты, ты себя ощущаешь некрасивой и думаешь, что мужчина тебя не хочет
?
Рамки красоты лишают женщин сексуальности. Сравнивая себя с красотками, она находит в себе кучу недостатков
?
И думая, что она какая-то не такая, как надо, какая-то не идеальная, она не может расслабиться и проявлять свою сексуальность, она не раскрывается в сексе
?
Забавно, но факт - миф о красоте никак не связан с реальным мнением мужчин. Женщина своими глазами и глазами мужчины – разная
?
Нужно видеть свое отражение не в зеркале, а в глазах мужчин
?
Женщина часто слишком самокритична, не объективно самокритична
?
Да, надо стремиться к лучшему, да, надо собой заниматься, но это не значит, что надо себя гнобить и не любить в своем теле
?
И ведь не внешность в итоге притягивает мужчину и женщину друг к другу, мы тоже влюбляемся часто далеко не в идеал мужчин
?
Любой мужчина скажет, что красота и сексуальность – это не одно и то же, сексуальность – это внутреннее состояние
?
Часто красотка не вызывает у мужчины влечения, а женщина с обычной внешности притягивает как магнит. Просто она не сдерживает свою сексуальную природу, она не стесняется проявляться в случае сближения с мужчиной
?
Не надо комплексовать, тем более во время секса, мужчина не видит ваши ляшки и живот, и тем более целлюлит
?
И не надо париться в процессе и думать о том, что сейчас он с отвращением рассматривает твои бока. Если мужчина занимается с тобой сексом, то он уже изучил визуально всё твое тело и принял решение, что его всё устраивает
?
Если ты все же чего-то стесняешься в сексе – пиши в комментах, обсудим
Ирина Верба
Женский коуч-эксперт по знакомствам, перепискам, свиданиям. Навигатор по мужской психологии. Проводник в отношения. Практик. Автор курсов:
- Женщина бренд
- Перезагрузка личной жизни
- Корона не жмет
- С милым рай в бутике
- Провинциалка
- ИноСтранница
- Влюбить & Бросить
- Свидание с родителями
?
Лайк ?? моему посту и давай читать
?
? Ты парилась, что у тебя целлюлит
? Ты стеснялась маленькой груди
?
Ирина Верба
- Женщина бренд
- Перезагрузка личной жизни
- Корона не жмет
- С милым рай в бутике
- Провинциалка
- ИноСтранница
- Влюбить & Бросить
- Свидание с родителями