Дружба
Оправдывает ли себя пословица не имей 100 рублей, а имей 100 друзей?
если будет 100 друзей, то 100 рублей точно не будет)
Лучше иметь одного дружище, который всегда может дать тыщу
У каждого друга по рублю занять- хоп и у тебя и 100 друзей и сто рублей. А если по сто занять... .
Я конечно иронизирую, но много друзей не бывает. Друг может быть только один, максимум несколько.
Все остальные либо приятели, либо собутыльники.
очень редко. практика показывает, что деньги эффективнее.
Ещё бы! Со ста гавриками таких денжышш насшибать можно!) )
А стольник, чё? Пропил и нету стольника. Друзей же пропить-проесть сложнее. А с их помочью накопить новых проще. Ежли друзья-то.
А то свой огород в сто пар рук вспахать, браги наделать, дом построить - легче лёгкого)
Друзья, определённо)
Не для каждого человека эта поговорка оправдывает себя )
сейчас уже нет
Друзья, связи, нужные люди-это сила, с этим не поспоришь, как бы не выё....ся.
Да. Когда приходишь в орифлейм устраиватся.
это тех ты называешь друзьями которые любят когда ты им только помогаешь а когда ты попросишь их о помощи сразу у них дела появляются или какие либо проблемы или помогают только за магарычь и в добавок ещё предадут когда их за одно место взять да в добавок когда у тебя проблемы появятся то фиг когда помогут да в добавок плюнут да обсмеют? лучше иметь 100 рублей а когда у тебя есть деньги то и так на них найдутся халявщики которые не только тебе другом назовутся но и братаном.
нет!
Если хорошие друзья то да но их сейчас очень мало даже одного найти сложно