Дружба

как вы поступаете, когда вас предают друзья?

К сожалению Региночка, это было не раз. .
У меня очень долгая история с моей бывшей лучшей подругой. Сначала все начиналось с мелочей.
Договаривались встретиться с ней в определенном месте, я ждала ее 1.5 часа, она так и не приходила, а когда я ей звонила на телефон, она сказала: "Я смотрю телевизор, не мешай мне! ".Затем она начала просто игнорировать, она очень изменилась (если раньше она пыталась скрыть свою наглость0,то сейчас она ее совсем не скрывает.
Она перед всеми понтовалась, говорила что она королева, а все остальные "г"(((
Было очень неприятно это слышать, она всем грубила не только девочкам из класса, но и мне. Посылала всех.
На этот раз она просто говорила про меня гадости за глаза, а в лицо говорила, что я ткая прекрасная распрекрасная.
Мы с ней дружили 10 лет, но дружба исчерпала себя.
Я поступила так, я забыла ее навсегда. Мы с ней остались и не врагами, и не друзьями. Просто никем.
К сожалению, жизнь такая сложная штука, что нельзя точно сказать, что будет завтра.
Оксана Радченко
Лучший ответ
Игнорирую....
***ангелина ***
Если вынуждена посещать вместе одно учреждение: Привет-пока. (стараюсь не сталкиваться)
Если отдаленные, то просто перестаю общаться.
Pro100_Чеloveчек *****
Отношения на уровне привет-пока, не приятно общаться, хотя и прошло уже 1,5 года.
Юля Ярыжева
Это уже не друзья просто забываю их
Narkotэ
друзей нет, нет проблем!
Мудро)) ) Перестаю считать их друзьями)) ) Конечно, неприятно, попереживаю и пройдет, зато больше не стану ни-ког-да доверять тем, кто моего доверия недостоин))) ) И никогда не покажу им свою слабость...
Eny Aleks
Забываю их сразу
Сергей Климов
Просто не общаюсь с такими людьми..
думаю что это тебе не друзья, а так знакомые для общения. поступать надо так-если есть что исправить-исправляй, если нет-само утихнет. На будущее действуй по системе ННД !
забываю таких друзей
Тимур Ред
какие они уже друзья!!!
Прощаю их, но ЗАБЫВАЮ, как будто их и не было. Бог им судья.
Плюну на них и пойду дальше!!
Сначало даже не говорю с такими, а потом прощаю, но случай когда они предали забыть не могу!...
Наталья )))
Смотря какие!!!!
Ирина Irina
Друзья не предают! Это либо товарищи, либо знакомые! Жаль, что ты сразу это не поняла (((
Aibol Mustafaev
Друзья не предают, а если предают то это не друзья. Увы!))))))))))))
А я вообще не верю в дружбу, в общения да, но не в дружбу
Igor Alex
Смотря насколько мне дорога эта дружба, я решаю - стоит продолжать эти отношения или нет. Однако, лично я редко когда прощаю предательство. Но решать только тебе.
Kydya Kadyrbekov