Дружба

вас часто предавали друзья?и как вы с этим справлялись?

недавно узнала что те люди которых я любила обманывали меня уже целый год...
*S
*s.b. S*
Умей прощать своих врагов, но никогда не забывай их фамилии
J U N G K O O K 전정국
Лучший ответ
ранше предавали.
Я просто в слезах уходила и выплакивалась есколько дней. Потом стала внимательней к друзьям, а от близких требую полной откровенности.
Ни разу. Предавали уроды, которым я глупо верил, а не друзья.
Да, предавали но все это пережила я уже давно. А сейчас у меня очень хорошие друзья и я знаю точно если что случится всегда придут на помощь.
Дания Т.
рвала отношения с такими "друзьями", и никогда о них не вспоминала.
Нет не предавали потому, что у меня самые настоящие друзья и это замечательно))))
тут просто справиться... .
просто друга теряешь и все.... без вариантов.. .
остаются только знакомые...
Alena Tcoy
таковых не было вроде)))
Timur Sydykbekov
Слава Богу, не часто. Справлялась, за счет поддержки друзей настоящих.
А с той подругой общаться даже не могу.
Разве мы не уничтожаем своих врагов, превращая их в своих друзей
Наши горести и неудачи одинаково приятны, как нашим врагам так и друзьям.
Друзья - это люди, которые всегда помогут насильно скрасить твое одиночество.
Никогда не судите человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Имеются три вида друзей: друзья, которые вас любят, друзья, которые к вам безразличны, и друзья, которые вас ненавидят.
А вообще настоящие друзья - это люди, которые больше друзей, больше семьи и больше тебя самого. Те, ради кого можно развернуть планету против оси. Те, с кем можно сидеть рядом, не промолвив и слова.
да много раз. постоянно мной подруги пользовались. мне это надоело и я просто больше не общаюсь с ними. никогда не доверяй никому кроме близких
Было дело. Никак не справлялась. Просто забила на них, конечно они извинялись, но для меня они уже мало что значат. В мире масса хороших людей
Sherzod Nematov
да предавали.... но не друзья, а так.... Ведь друзья, это те люди которые готовые жизнь за тебя отдать.... да... справица с этим трудна, но придеться... придеца их простить.... я думаю это единственный выход.... жить с обидой, хоть и сладко, но намнога хуже, чем проста жить....
был раз, но я смирилась, и просто призирала тех лююдей,,,, а гдето через месяц они извинялись!
предавали, причем те, от которых не ждал совсем! а выход нашелся сам - перестал общаться с ними! не я их потерял, а они меня...
Стала мтить и они потом извенялись и в ногах у меня ползали!