Дружба

А вас часто предавали лучшие подруги?

Znachar151
меня постоянно предают они вот и сегодня предала последняя подруга.. .
как жить?
Руслан Рыжко
Лучший ответ
Znachar151 хотиш, я те подружкой стану? я не предаю, чесно, но меня к сажалению придают(((
Однажды.... до сегодняшнего дня не могу поднять голову....
Даже очень часто)
открою тебе секрет, женской дружбы не бывает!!!! рано или поздно зависить к превосходству одной из подруг перекроет все и.... финал ясен
Предавали, но не лучшие, а просто подруги. Провела чистку.
Пока такого не было.... Но, я все же верю, что настоящей женской дружбы не существует :)
Оксана Беда
все в мире относительно! лучших подруг быть априори не может! она одна-лучшая. и соответственно предать может лишь однажды... зато КАК!!!! потому лучше приятельствовать и не позволять окружающим нырять в глубины твоей души)
один раз было, до сих пор не приятно, с тех пор не общаюсь с ней и вообще отрезала все контакты, она до сих пор извиняеться и хочет опять дружить, но я не могу, не точто не верю, просто даже смотреть на нее не могу....
Лера Новикова
есть одна такая красота, до сих пор считает меня своей лучшей подругой)))
***anara Iskakova***
Достаточно одного предательства чтобы понять что это была вовсе не лучшая подруга...
Sabira Sultanova
Никогда. Вообще мне повезло с девчонками.
Катюша ******
Я очень рада что у меня есть моя любимаю лучшая подружка, и она меня ни когда не придавала и я уверена, что этого не будет. В основном девчонки могут поссориться из-за парней, но у нас с ней разные вкуса на этот счет.
Ксюшка ))
Ни разу)
Было дело. И вообще настоящей женской дружбы нет! Допускаю женскую дружбу с родственницами.
_ _
Лучшая подруга не предаст НИКОГДА.
Ни когда!! ! На то они и лучшие чтоб не предавать!
было и такое! лет 15 вместе дружили! естественно дружбы больше нет!
Было один раз, из-за парня... Но сейчас поняла, что она никогда лучшей не была...