Дружба

А, вас предавали друзья и как вы потом справлялись?

подруги ради мужиков... .
никак... продолжала идти вперёд)
Алия Джуманова
Лучший ответ
Друзья никогда не предавали.. .

Надо уметь отличать примазавшихся к тебе проходимцев от
настоящих друзей!
Marianna Chukina
Было не приятно, но я лишний раз убеждалась в подлой сущности этих людей.
у меня есть одна подруга, как говорится лучшая)))) )
и мы с не в огонь и в воду и в медные трубы....
Алексей Чен
предавали.
во первых :друзей больше НЕТ. лишь знакомые.
во вторых :дружбы сам НЕ рвал (это самое главное) и ничего не выяснял, ответил ТЕМ ЖЕ.
что интересно - ПОняли. зная меня, что это на меня не походит.
в этоге - СОВЕСТЬ их сожрала и за одно дружба сама растворилась....
Нет. А если попробуют - разговор простой...
Да, была огромная боль, помогло время, которое лечит!
прощала их!
Виталий Журавлев пусть их Господь судит , а мной прощенные ходят!
друзья не предавали а вот люди которые выдавали себя за друзей предовали ибо не друзья они вовсе. . так что справлялся легко с увереностью что тот якобы друг не друг а пидорас!
Было пару раз. Просто молча уходила и потом мелко гадила... некоторых в ответ очень хорошо подставила)
подруги, и ей потом мало не показалось!
предовали
поговорить
потом все как обычно
забывается....
Да, конечно предавали... было очень больно и обидно, но я не стала мстить.... как не странно... простила.... не могла понять почему именно так получилось, а всё довольно просто: каждый из нас имел разное представление о дружбе... кто-то относился серьёзно, а кто-то считал своим другом человека, которого едва знает, а потом с лёгкостью может забыть его.. .
Сейчас мы нормально общаемся, в некоторой степени даже дружим, но я всегда знаю грань за которую нельзя переходить именно с этим человеком
А вообще предпочитаю друзей- мужчин! Они надёжнее...
меня не предовали, но если бы такое случилось, постаралась бы прекратить все отношения. но при этом простить. чтобы не терзать свою душуь чувством обиды и презрения.
это сложно. но надо постараться.
С каждым предательством друзей я холодела к ним, а сейчас просто не верю в настоящую дружбу. И если ты упал тебе никто не подаст руки