Дружба

Почему предают друзья?

Ivan Talanin
друзья не предают.
Ляшко Артем
Потому что их просто нет!!!
Светлана Бойцова ...я еще хочу добавить,а если они есть-то друзья не предают никогда!!!
А потому что своя рубаха ближе к телу.
Лена Русанова
скорее всего это были просто приятели
предатели просто
Нет! Настоящие друзья не предают!!!! Мнимые - да!!!! Прсто ты ошиблась в челоеке назвав его другом!!!
Vo-pervyh eto ne druzya,a vo-vtoryh eto lyudi kotorye prosto bol'she vseh znayut o Tebe!!!
Зависть..
@ Lim
потому-что все отношения строятся на эгоизме
Потому-что они, значит, и друзьями то небыли....
Меня вот тоже этот вопрос интересует! Пол года назад меня предал "ДРУГ" , с которым мы общались 5 лет как брат с сестрой! И мне до сих пор не ясно, почему он это сделал! Знакомые говорят, что он был в меня влюблен все это время и не мог видеть меня с другим (с другим они тоже очень хорошие друзья, мы вместе уже 2 года ! ), а другие говорят, что просто завидовал! Хотя чему - не совсем ясно! Так что лучше всего никому полностью не открываться !
А вы уверены, что это друзья? Ведь друзья никогда не предают)))))))
Потому что они не настоящие!
Настоящие друзья - это одна душа в двух телах, настоящий друг не предаст.
Друзья предают???? тогда какие же это друзья???? скорее всего простое твоё окружение, а не близкие тебе люди, которым ты можешь доверять....)))))))) 0