Дружба

Почему предают друзья?

так кому если не близким предавать?
а так все относительно
то что вам кажется предательством, другу кажется обоснованным решением и наоборот
Александр Антонов
Лучший ответ
по разному.
..
.
ДЕВУШКИ !!!

мы вас : ЛЮБИМ !!!

Мы любим вас за вашу нежность,
За искренность, за доброту.. .

Храня тех ласк в тиши безбрежность
И взгляда блеск и чистоту.. .

Мы любим вас за ваши песни,
И мысли полные тоски,

И солнце не сияет, если
Нехватка ласковой руки.. .

Мы любим вас, за эти сказки,
Что обещаете вы нам!

Мы любим вас, и не напрасно
Мы верим лишь вашим глазам.. .

Не будьте к нам вы холодны…… .

Всегда вас ждём… … и любим мы!

И ПОМНИТЕ :

Мужчины все красавцы, орлы - ни дать, ни взять,

Они всегда готовы любить Вас, защищать.!! !

Закончатся все войны, не будет ссор и драм,

И станут все мужчины защитниками дам!

::::::::::::::::::::::::::
Значит не друзья!
Есть два варианта -либо их самих часто предавали, либо, наоборот, никогда не предавали.
Зависть, ложь... но вообще -это не друзья... а если и друзья, то выясни, почему они так поступают, может у них серьёзные проблемы!!!
я через все это прошла, ьеперь у меня нет друзей, значит, и предавать некому и, поверьте, так жить намного проще ( в смысле без друзей)
У него все свойства собаки за исключением верности.
это не друзья... друзья никогда не предают...
Не кажется ли Вам, что предательство - это простое падение масок?
Дэ
Дэвид
друзья не предают....
А были они друзьями?
Любава
Сложно ответить, но в любом случае нужно выяснить в чем причина, поговорить. Возможно это и не предательство совсем
Друзья иногда предают, потому что у них натура такая - они без этого никак!
И вообще, если дружишь с человеком - значит знаешь его как облупленного, знаешь способен ли он на предательство.