Дружба

вот интересно почему наши друзья нас предают???

друзья не придают
придают людишки
а настоящие друзья всегда остаются друзьями
E R
Лучший ответ
такие от друзья
Эльвира Ершова
Сама виновата. Не надо полностью открываться ПОСТОРОННИМ людям.
Няшечка:* """
Ну что ж слабы они в дружбе... тут уж ничего не поделаешь. Прежде, чем сказать мазэлтоп, - проверить нужно!
Kanykei Janakova
значит это не друзья
Вы, наверное, о СВОИХ друзьях говорите? так это и не друзья, и не враги, а так... .
Я в своих и своим друзьям верю и надеюсь, так же как и они в меня.
Ruslan Kuzhumoff
А сейчас нет друзей. Одни партнеры.
я не знаю почему.. . у меня тоже такое случалось и не раз. в душе все разрывается.... душа мается, а поделать ничего нельзя. объяснений не думаю что можно найти. Я считаю порою они и сами этого не знают, может от характера зависит?
Сними розовою пелену со своих глаз и посмотри кто друг, а кто так приятель.
Потому что некоторые люди золотые, и их легче продать.
Друзя предают зная что ты простиш его но после этого случись у тебя что нибудь он-же тебя непростит.
потому что они никогда не были твоими друзьями, или человек сам по своей сущности гадкий...
так иногда бывает! и не обязательно как предыдущие сказали что они не друзья! у меняяя была подруга лучшая мы с ней 11 лет общались очень хорошо! и она меня предала! потом она очень расскаивалась в этом! просто иногда еще у людей разные понятния, взгляды на ту или иную сиуацию становяться и мы не можем понять друг друга! даже если предали, все равно между вами остается дружеская привязанность!
потому что все мы люди - это раз. во-вторых - для некоторых предательство - это кака-нить фигня из разряда "не поддержал (а) мою точку зрения в споре", "не уступил (а) чего-то или кого-то (упаси боже от последнего варианта - наимерзейшая вещь)))) " Бывает, что сами творим такое, что не кинуть нас после этого - грех)
tot kto predayet,nikogda ne bil tvoim drugom.
Respect Home