Дружба

Почему когда друзья предают это так больно?

Каким же идеальным бывает друг, когда ты ему нужна…
И в какое же чудовище он превращается, когда ему становится все равно…
Владимир Пак
Лучший ответ
Вы ошибаетесь. Вы считаете, что кто-то должен оправдывать ваши ожидания, быть таким, каким вы хотите, чтобы был. Но мы все разные. Мы по-разному реагируем на ситуации . Иногда осознанно, иногда- переосмысливаем с годами. Мы все росли не у одной матери и не у одного отца.
Василий Илясов
друзья это чужие люди. больно должно быть если родные предают.
Omar Rab Allaha
не привык ещё
Зато, когда их жаришь в духовке, то так вкусно.
терпи и не слабей
А нечего так к ним привязываться! Друзья - это просто обычные люди. Если ты с кем-то и дружишь в определённый период жизни это не значит что эти люди или человек останутся рядом с тобой навсегда. Все меняются. И у друзей тоже, как у тебя меняются жизненные приоритеты и ценности.
Так что, если в твоей жизни появился человек, которого ты считаешь другом, то не значит что и он тоже счситает тебя своим другом, в твоём понятии. И что он с тобой навсегда.
самый близкие друзья это только твои родные ептэ))
Прочел такую гениальную фразу (знать бы чья):
"Если челеовек не оправдал ваших ожиданий, то он ни в чем и нисколько не виноват.
Потому что это были ВАШИ ожидания".
Если какой-то человек (друг) все время настойчиво убеждает вас в том, что нельзя никому не доверять, то к этому человеку нельзя поворачиваться спиной никогда, да и вообще с ним надо расставаться. У каждого человека есть цена за которую он предаст - у кого-то большие деньги, у кого-то небольшие деньги, у кого-то наследство, у кого-то чужая женщина (мужчина), бутылка водки, доза наркотика, должность на службе... да что угодно.
Не предаст только мама... И то не всегда.
Это не значит, что надо ко всем относится враждебно и ощетинившись.
Это значит, что просто надо не быть ЛОХом (то есть человеком доверчивым, которого легко обмануть... обобрать... Не быть "простодырой").
Во всех ситуациях и со всеми людьми блюсти во-первых свои интересы, как бы эти "добры люди", не убеждали вас такого "хорошего, умного, успешного" (миленький богатенький Буратино) отдать им все самому... ну или хотя бы отвернуться на минутку.
Ziya Quliyev
Что вы за Ху... несете! ? "Друзья это чужие люди, обычные люди.. ?" У вас похоже нет настоящих друзей.. ДРУГ никогда не бросит и не отвернется, когда все отвернулись.. Последнею рубашку отдаст, грудью за тебя встанет, вытащит из говна .. Иногда друг, ближе чем брат.. (имхо)