Дружба

Почему лучшие друзья предают?

Даже кровные родственники предают, а тут вы вывернулись наизнанку перед чужим человеком повесив на него ярлык "друг", если человек вежливо и с интересом слушает ваши излияния и мотает на ус не значит что он друг. Спину не надо подставлять, лучшие друзья жена и дети
Alexander Fisch
Лучший ответ
Потому что они не друзья, им не дорога ваша дружба.
Kонсmанmин (Тм)
Значит это вообще не друзья. Никому нельзя полностью доверять и открываться. Такова жизнь
Потому что враги, по определению предать не могут....
Раука Абен
на чашах весов, Ты и что-то ещё,вот это что то ещё,оказалось весомее!)))
Лучшие друзья не предают. Обычно человеку нужно пережить много предатеств от "лучших" друзей, чтобы увидеть, кто и правда the best of the best))
Запомни не существует лучших друзей! Есть просто друзья и просто знакомые.
Рита ***
все говорят что они хорошие, но откуда берутся враги? просто жизни такая
Илья Белый
потому что они так близко к сердцу стоят, что промахнуться невозможно
Сесть и хорошенько подумать.. за что Вам это! ?
Что вы делаете не так и чему Вас хотят научить таким образом.
Найдёте причину, устраните и все станет хорошо :)
Если предают, то значит не друзья и тем более не лучшие))
Такова жизнь... .
Грустно, но правда.
просто иногда вам что может не понравится в поведении вашего друга, и он улучив нужную информацию, ею распоряжается.... Личный опыт показал, что лучшие друзья всегда только друзья по переписке))
Среди людей нет друзей по определению. Доказано многовековой практикой!!!
Друзей выбираем мы. А лучших друзей выбирает судьба.