Дружба

Почему друзья ВСЕГДА предают, просто мы или знаем об этом или нет?(((

Как вы правы!!! Это действительно так и наверное мы ничего не сможем тут поделать (думаю просто надо чуть меньше доверять) Люди просто очень испорченны! Каждый ищет для себя выгоду ((((((
Кайыржан Копжасаров
Лучший ответ
Потому что люди вообще несовершенны. да им. похоже. это и не нужно.
Лёша Мурашко
потому что они люди. А людям это свойственно)
По тому, что слишком много знают о тебе.. . И могут нанести очень точные удары по самым "больным" местам...
заведи собачку сучку и друг хороший и не предаст а подружки всегда предадут !!!
Андрей Маж
Это смотря как ты расцениваешь ситуацию.... А вообще настоящие друзья не предают.. . И вообще мнение друзей тоже надо учитывать, а не быть эгоистом.
не друзья, а подруги
Елена Малько
что говорить о друзьях, если самые родные и любимые люди на земле и то предают. да еще и мотивируют матушкой-природой.. . зачем тогда жить, если всегда, рано или поздно, тебя предадут. только мы можем об этом не знать и жить в "счастливом неведеньи". может, так было бы легче.
В наше время друзей действительно не бывает каждый сам за себя. И будет действовать только в своих интересах. Везет только тем людям которые общаются с самого детства, здесь еще может о обойтись без предательства.
Друг не предаст, а предавший и называться так не может. Если "друг" предает, значит он не ценит тебя и не боится поткрять. Или просто сделал ошибку. Настоящий друг все поймет и раскается, а ты сумеешь его простить. А если нет, то и сожалеть не о чем!