Дружба
Друзья всегда предают....Кто согласен?? Кто нет?? Жду ваших мыслей! ;)
да верно почти всегда
Если человек предал, то это ведь не друг. Это только нам так казалось.
не согласна! так называемые"друзья"предают, а НАСТОЯЩИЕ-НИКОГДА!
Настоящие не предают... а вот мнимые....
когда-то в детстве мне пришлось расстаться с лучшей подругой из-за её переезда. я очень долго скучала за ней. пока не прочитала где-то, что друзья не на всю жизнь. друг это человек с которым тебе хорошо какой-то период времени. надо уметь отпускать друзей когда обстоятельства меняются. они не предают. они просто уходят из твоей жизни.
Предают незнаю, но самое плохое про тебя, скажут твои друзья !
Настоящие - нет.
я за меся потеряла всех подруг, когда мне помощь понадобилась... все только о себе думают....
да предоют конефно но поэтому надо быть слегка эгоистом
смотря когда кто и вообще кто. может твой друг просто претворялся другом?
Ну да. Все мужики козлы, а все бабы суки и тп. ура обобщениям
меня пока никто не предал))))))))
смотря кто что считает предательством. и что понимать под понятием друг)
настоящие друзья никогда!!!!
Надо учиться разбираться в людях, друзей надо чувствовать, и если он "фальшивит" подумай нужен ли тебе этот друг, рано или поздно он предаст. У каждого свои понятия о дружбе - дружи с теми, кто близок тебе по духу!
У меня подруга, мы дружим 25 лет (серебряная дружба-только что придумала)) )
Никогда не предала и не обманула!!! !
А вот мужу моему не повезло с друзьями--предали и уничтожили (его нет в живых по их вине)
Никогда не предала и не обманула!!! !
А может, это не друзья предают, может это мы сами сначала очаровываемся друзьями, придумываем им идеальный образ, а потом, когда что-то не соответтвует нашему представлению о дружбе, вопим, что нас предали! ? КАЖДЫЙ САМ ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА ОТНОШЕНИЕ других К СЕБЕ, и достоин того, что имеет!