Один, единственный, но самый лучший человек в мире!! ! Он, одним словом, великолепен во всех отношениях! Я Им очень дорожу и ценю Его! Таких прекрасных людей, как Он, должно быть больше в этом мире! Ведь с ним и поговорить может о проблемах, и Он может разделить радость, как свою так и мою, и помочь в трудную (и не очень) минуту. Он, конечно же, красивы, талантливый и добрый! Бывает, конечно, что он срывается, но не без этого! Всегда приходим к компромиссу и миримся!
Таких друзей рекомендую всем! Но он такой единственный и я им не с кем не поделюсь!)))
Дружба
А у вас много друзей? Искренних, преданных, добрых, хороших?И какой он, Ваш НАСТОЯЩИЙ ДРУГ?
нежныйййййй и ласковыйй
Очень мало.... Есть у меня друзья-семейная пара.... они очень мне дороги.... вот вчера сделали мне подарок... Муж подруги нашел корень жень-шеня (он корневщик) Настаивал его в течении 12 лет.... а вчера взяли и подарили мне этот корень ..."Вот, держи, Юлька ...Пусть настаивается еще в течении 20 лет, и когда тебе стукнет 50 будешь пользоваться"Я думаю что не каждый имеет таких друзей.... Преданных и заботливых..
А друзей больше одного не бывает, это приятели
терпеливый и холодно-расчетливый (за что отдельное спасибо)
Иных уж нет
А те уже далече...
друзей не может быть много, это те люди кому ты доверяешь на все 100 остальные товарищи, коллеги и т. д. У меня друзей не много, но зато я знаю попроси помогут всегда как и я им (правда если просят и другие люди если могу всегда помогаю)
друг - человек, который о тебе знает больше, чем мать, отец, брат, жена и т. п.
Только ему ты расскажешь о проблеме с матерью, отцом, братом, женой... .
Он приедет, хоть ночью, если тебе срочно нужна его помощь.
Он найдёт любые деньги, если тебе это нужно. .
Потому что он знает, что в трудную минуту ты сделаешь то же самое.
Такое только годами доказывается. Годами... И у меня есть такой.
У меня один ДРУГ, а не подруга.. . Он самый лучший.. . Он всегда готов выслушать, всегда поддержит, если я позваню ему среди ночи, он обязательно приедит.. . Мы понимаем друг друга с полуслова.. . Мне всегда есть о чем поговорить с ним. И это при всем при том, что я замужем, а у него есть девушка..
знакомых много, а вот друзей настоящих у меня, помоему, нет!
Подруга одна, самая близкая, она даже роднее чем просто подруга, это прям как часть меня! Словами просто не описать... Такие друзья редко находят друг друга, нам повезло.
друзей у меня нет, есть подруги, две. с которыми вместе уже 13 лет, с пяти лет дружим! они всегда чем могут тем помогут, любят меня, и я ими дорожу!
одна подруга!!!! много друзей не бывает скорее они знакомые!!!