Дружба

Есть ли у вас друзья геи? Как вы отнеслись к тому что ваш друг оказался геем?

Друзей нет. Но отношусь нормально. Это личный выбор. Если девушка влюбляется в парня и в дальнейшем женятся - это судьба. А если парень влюбляется в парня это что тогда? Это значит тоже судьба. Во многих странах разрешили однополые браки (Франция, Нидерланды, Норвегия, Бельгия, Новая Зеландия и т. д) предоставив однополым парам абсолютно равные права с традиционными парами. Ну не будем забегать далеко) Главное какой человек и как вы к нему относитесь. А личная жизнь а на то и личная))
Артем Сикорский
Лучший ответ
нет и не должно быть я не люблю больных людей!
отношения сошли бы на нет
есть и они. кстати, хорошие друзья и люди!
Марина Громова
Есть. На приятельство не влияет, я друзей все равно в общем плане воспринимаю, их кроватки за пределами нашей дружбы. Никто из них не сумасшедший и не *дегенерат*, слова-то какие подбирают люди, велик и могуч русский язык=))))))
Елена Лопатина
У меня нет друзей геев, а если бы был он не был бы мне другом
Не суди да не судим будешь. Вот мне параллельно, что там у кого под одеялом. Главное, чтобы им хорошо было вместе. И какая тебе разница, какая у него ориентация, он же тебе просто друг
у меня бывший парень транс )милаха
Leonid Kuchinskiy
Есть, нормально отношусь, его жизнь, его ж.. а, между прочем они хорошие подружки)))
ебнул бы его чем-нибудь тяжелым.
Яна Шеина
Не дай бог! Гомосексуалисты - сумасшедшие люди, дегенераты ( причем слово "дегенерат" я использую не как оскорбление, а как медицинский термин) и неизвестно, на что они еще способны, кроме извращенных однополых сношений!
Lusuj Nik
Хорошо бы отнесся.
Ориентация человека-его личный выбор.
L L Cool J