Дружба

что если мой друг оказался геем дружить с ним дальше или нет

я дружил с ним 3 года и не знал об этом но вдруг он мне намекнул что он гей я был в панике
Это большой грех, этого человека нужно спасать, а не бежать от него. Не стоит прекращать с ним общение, нужно помочь исправиться ему!
Его же Аллах накажет за это, это не правильно!
Ты его друг и ты сможешь помочь ему восстановить ориентацию.
Альхамдулиллях, на всё воля БОга)
Константин Петухов
Лучший ответ
Его создал таким Господь Бог и его вины в этом нет. Это его внутренний мир и его менять ни кто не имеет право. гей - это не вор, не наркоман, не убийца. Он на мир смотрит как бы 50х50 и глазом женщины и мужчины, но это не заразно. С ним можно и нужно дружить. Он вам поможет разобраться что чувствуют и хотят женщины))
Денис Дьяков
Реши он тебе друг или кто ?
Alma Tungatova
Я бы перестал с ним дружить. Не зря народ говорит - "с кем поведёшься, от того и наберёшься".
я бы наверно не стала прекращать общение на твоем месте
Ну и что? Пусть будет кем хочет. Если признался, значит считает тебя другом. Бояться нечего. Ты же норм. А дружба не имеет границ.
может он пошутил?
дружить можно, но желательно на расстоянии
если будет приставать-тогда паникуй)
От того что он гей, как человек, он хуже не стал, просто не акцентируй внимание на этом, пусть его личная жизнь останется с ним
Максим Р
ну и что.. . это личное дело каждого...
конечно дружить геи очень хорошие друзья
Lesёnok )
это же друг. естественно дружи
гей-ето самый лучший друг!!
Оля Шаговa
да какая разница, спрашивается? ? если ты не страдаешь ярко выраженной гомофобией, то я бы на твоем месте не унижала этого парня твоим отказом в дружбе. он же большего не просит ведь?.. только дружбу.
так что расслабься и цени его как человека
у меня тоже есть друзья геи и ничего все нормально