Вот недавно узнал. потом его допрсил он сознался. .
а я то думал, что он так паралельно с девушкам знакомиться.. и в баню, сауну не ходил никогда в мужской компании (даже странно почему? )
я теперь незнаю просто как вести себя, как разговаривать для меня стресс какой то. че делать?
Дружба
Лучший друг оказался геем... как к нему относиться?
общался же до этого, что мешает сейчас?
Akerke Kanibekkizi
у он шифровался раньше а щас в наглую, спрашиваю же как вести себя как разговаривать с ним?
Смотри, чтобы дружба ваша не переросла в любовь))
Да какая разница кто и какой ориентации. Это личное дело каждого. Нравится вам он как человек, значит дружите. Не нравится значит оставьте его.
Думаю Вам нужно обсудить с ним эту тему. Сказать что-бы он вёл с вами себя как раньше, потому-что он Вас интересует как друг, а не как сексуальный партнёр. При чём очень серьёзно, что-бы у него не было ни какого желание строить Вам глазки.) ) В остальном общайтесь с ним так, как будто нечего не произошло.
Он же ваш друг.. . Вы ведь тоже в чём-то особенный.. . Друг - это тот человек, который знает о тебе всё и всё-равно любит!
Если вам стало некомфортно с ним, расстаньтесь, а если он специально так себя ведет, напрямую спросите, как вам быть?
Дружить!!!! от того что он гей, он не стал хуже...
смотри чтоб главное тебя не совратил))
как к гею, а в чем проблема, он что вурдалак?
в фильме револьвер была отличная цитата: "Пидор человек на половину и доверять ему можно только на половину"..
Природа - либо продолжаешь общаться с ним как с натуралом, либо ограничь общение до минимума, скажем только те темы, которые всегда вас связывали.
пойми он же не виноват, что у него другая ориентация! на тебя он видов не каких не имеет! вот смотри у тебя же есть девушка друг.. . есть.. . это точно! ты же с ней дружешь, тебе не чего не мешает.. . я говорю про ту дружбу в которой друзья не спят! вот что тебе мешает так же дружить с ним! только не отвергай его! это будет выглядеть как предательство!
Наху. й послать туда ему и дорога)
Че за ханжество. Вам не до фонаря кого он там имеет в постели? Вы же, наверное, не из-за этого с ним дружили то.
как к другу. он же тебя не замуж зовет
также и общайтесь
Фу.... пидоросня...
у вас же НЕ СЕКС, а Д Р У Ж Б А!!!
Дружи, хороших друзей не так много!
Геи лучше друзей девушек, знаю по опыту. Так что тебе повезло. Если конечно ты не хочешь большего.