Дружба

если друг(не парень)послал тебя на ***. что делать?если учесть ,что я человек ранимый и воспринимаю все близко к сердцу

Ты как раз в тему. Меня на прошлой неделе послл бывший одноклассник - очень-очень хороший друг. И послал грубо. Я была в шоке, многим подругам рассказала. А он на следующий день подошёл и начал извинятся: и в щёчки целует, и на колени становится. Говорит, был пьян. Ну как тут не простить? ! Может, стоит подождать? Или узнать за что он вас так.
Константин Бондарчук
Лучший ответ
Вот так друг, у меня бы, язык так не вывернулся, его другом назвать . Выкрасить, выбросить и дорогу к этому бачку забыть ...
Иван Атутов
терпеть...
Айбек Медеуов
а ты его пошли еще дальше!
если он так с тобой поступил, то может это и не друг вовсе? задумайся!
а по какой причине? ситуации разные бывают. Может, у него образ жизни такой, что он всё время нецензурно выражается и это для него то же самое, что иди на фиг. Вы бы пояснили =) Или вы его сильно достали. Или может, задели за живое? ? не просто же так это??
вы его не доставайте чтобы он вас не посылал
а если все таки послал плюньте с высокой башни на него и продолжайте жить
потому что этот день тоже пройдет и забудется
Ольга Иванова
значит никогда он не был тебе другом! Мотай на ус! А сейчас лучше не расстраивайся, ведь ты избавилась от ненужного тебе человека! Держи нос выше!))
Люда Львова
"Среди искуственных здезд
И лжи фальшивых друзей
Мы оставались собой,
Мы становились сильней.
Где их безумная зависть
Прижигала клеймом,
Мы шли сквозь боль и усталость,
Мы идем напролом... .
Туда, где свет.... (с)

все трудности в жизни надо преодолевать!
ничего не поделаешь!
пaслaть eво тудa жe и в двойном экзeмплярe!думaю, хэлпaнёт,.
Пошли его 3 раза на *** и не обращай внимания... значит такой друг!!!