Дружба

Мне один парень проходу не дает,что делать то?? Я женатый!!

а можа ему твоя жинка нужна... а не ты))))))))))))
Айгерим Есенбаева
Лучший ответ
Вот беда-то.
Но слава Богу, уж не средневековье - и развестись можно.

Гомофоб, не гомофоб, но я б тож в рыло зарядила - не за то, что голубой, а за то, что доставучий.
Дать ему по роже. И ниже пояса еще. И объяснить популярно на пальцах, кто такие "п. и. д. о. р. ы. " и где их место в приличном обществе.
Чел, ты прикалуешься?? ?
Ты не пробовал просто послать для начала.. . думаю этого вполне достатночно будет.. . в зависимости от объета послать тоже можно по разному, не нарушая необходимый предел самообороны
Удачи в нелегком деле =)
Скажи, что беременый
Евгений Козин
Главное, не отвязывайся резко от него, не груби его, не рань. Предложи просто дружить. Вы станете очень хорошими друзьями

Выше мужик, ГОМОФОБ, ему бы в рыло дать
если он тебя интересует, дружить.
ну а если ты настоящий мужчина - пошли его подальше.
Дай ему в рыло
Дай ему в морду и GP ( жопе этой) тоже и перестань прикидываться педиком, может они тогда не будут тебя преследовать! А павлу RESPECT! Развелось тут педрил, скоро вымрем как мамонты!
Ю.
Юанжелина .
ты можешь сделать так, чтобы вы ен пересекались ?
Виктория .
ахах) )
РЖУ)) )

найди ему девушку) или другово парня)