Дружба
Что делать, если понравился женатый парень?
Только дайте кто-нибудь нормальный совет, морали читать не надо, сейчас не до этого. Девушке реально нужна помощь..
дейвстовать если нравится! у меня такая же ситуация мне тоже нравится мужчина и он женат!
не лезь в семью!! ! трата времени )))
Бежать надо от таких людей.
Он никогда не променяет то что есть на другое.
Я любил несколько лет девушку, были вместе но, я не мог быть с ней - я приходил домой зажимался в подушку и стонал от того что что у меня уже все построено.
Супруга, дети, а она одна. Это так больно
Уходите от таких общений -
а что Вы можете сделать?...)..
А сама понравилась?
А вы самого парня спрашивали? почему вы к мужику как к вещи относитесь. Как будто это девушка мисс вселенная и сможет его заставить быть с ней. Человек женат, если любит жену он никогда с ней не будет. Хоть что там она будет делать. А если он сам к ней клинья бьет, то решать ей.
Смотря что ты хочешь от этого получить. Если тебя вполне устроит статус любовницы, то флаг те в руки! Если нет, то на большее чем встречи раз в неделю не надейся!
Представь что он приходит домой целует жену обнимает детишек а потом занимается с ней сексом... и вся твоя любовь испариться вмиг.
Соблазняй ...енто самый короткий путь ...добившись близости превзойди саму себя и дай надежду что енто токо начало если б не одно НО.... ( ну токо деликатно))).... более длинный путь - попытайся узнать слабые стороны его супруги и затми их своими "достоинствами" ...При соблюдении вышеперечисленного высока вероятность успеха, но при условии что ты себя не любишь ...ТЫ МОЖЕШЬ РАСПЛАТИТЬСЯ ЭТИМ без компенсации и гарантий ?? ТАДЫ ДЕРЗАЙ (лучше сделать и пожалеть ...)
Эхе-хе.. . промблемный это ?..Но дополнительную информацию... -для облегчения ВАШЕГО выбора попробую подкинуть.. . :
До-олго сидел сейчас... и несколько историй в памяти пролетело... И ...нельзя советовать... -очень много тут подводных камней (которых сразу-то не видно...)... -
Но только 1н совет рискну дать: Стоит Сердце слушать, а не инстинкты (они-легко разгораются и так_же быстро тухнут... (может уехать подальше на некоторое время... (?)-лучше-месяцев..: не бойтесь- Если Бог свёл вас по-Любви... Чувства будут связывать и на расстоянии и -Через срок (а вот простое вожделение наверняка развеется... А если так... -Радуйтесь... -что избежали греха... -за них приходится потом платить... ) Не торопитесь и ВНИМАТЕЛЬНО и ЧЕСТНО слушайте Сердце (ВСЁ что оно скажет -языком чувств) И! -Главный совет-В ЭТОМ-ничьих совето ...-НЕ СЛУШАЙТЕ (и мой-тоже...) -ТОЛЬКО Сердце!.. .
Ну он же пока только нравится. Значит еще не запущено. Нужно искать другой объект и ни в коем случае не пытаться понравиться этому женатому
если решишь разбить семью по некоторым советам, то не забывай что когда-нибудь может появится ещё одна, которая затмит твои недостатки своими достоинствами, и ты окажешься на месте жены его и останешься у разбитого корыта! Не стоит разбивать семью! На чужом несчастье своего счастья не построишь!
В семью не лезь!!!
если ты ему понравилась, то общайся, а если нет, семью не разваливай
лучший вариант найти другого не женатого, не следует разрушать чю либо семейное гнездо.
Не стоит рушить отношения. Ведь вы его не любите, он вам просто понравился. А вдруг он любит жену и у них есть ребе ок? Оставь его. Много свободных парней, которые вам могут понравиться!
поубивал бы