Дружба

может ли быть дружба между женатым парнем и замужней девушкой?

В нашей жизни может быть все)))) Главное чтобы эта дружба плавно не перетекла в отношения, которые помешают семейным отношениям...
Егор Прокопов
Лучший ответ
да
Да, если это не мешает семейным отношениям.
Может только до секса, а потом уже не дружба.
~Z
~Zabava~
УВЫ !
Дружба между мужчиной и женщиной НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Окрашивание волос, макияж, маникюр, педикюр, уход за телом, косметическая хирургия, поиск одежды, обуви ...
Не секрет, для кого все это делается .
В основном, конечно, для НАС, ну и чуть - чуть для себя .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
НРАВИТЬСЯ КОМУ ?
М У Ж Ч И Н А М !

Дружба возможна лишь между равноправными человеческими существами, полностью освободившимися от всех цепей общества, культуры, цивилизации и живущими так, как подсказывает им сердце .

Но вот беда ----природа не терпит РАВЕНСТВА и ОДИНАКОВОСТИ .
Различия необходимо поддерживать, ибо именно они делают мужчин и женщин ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ДРУГ для ДРУГА
Ольга Ельцова
Может. Может и между холостым и замужней, и между женатым и не замужней. Вполне. К сожалению, немалая часть граждан не может понять, ЧТО У ЛЮДЕЙ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ НИКАКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ТЯГИ ДРУГ К ДРУГУ, что у них общая работа, общие интересы, что им есть чем поделиться друг с другом...
Ну, если они друзья по жизни. Почему бы и нет!
запросто
Ата Аманов
да, конечно!
Ирина Махрова
может может!!!
это любовь
Иван Огойко
если дружили с детства, а так редко очень...
В теории только дружба и должна быть, но практике....
Вполне возможно. Особенно если знакомы чуть ли не с детского сада
Неисключено!
может быть, всякое можно быть !
Врядли конечно, но все возможно, но не стоит забывать про слова: Между мужчиной и девушкой дружбы не бывает!)))
в этом случае вполне возможна
возможно! но не всякому дано такое качество, так как оно на двоих!