Дружба
встретить его нагой с поцелуем!
Как думаете, понравится ли парню надпись под окном на асфальте краской в день рождения?!?

конечно....
но я думаю-поржот от души-но отношения снизит до миниума-но зачем нормальному парню девушка с таким низким умишком-извините-но парни любят не глупых-придумайте лучше что-нибуди с шарами-цветами-с бумажным змеем-здесь нужно постораться-а краской да на асвальте-думаю не поймет
Ему то может и понравится, а бабульки из зависти и вредности скажут то ли асфальт замарала, то ли девушкам так себе вести не положено... .
только придумай что нибудь другое.... может, куча шаров с надписью, сама выберишь какую, обязательно накачанные гелем, и пусть твое поздравление смотрит в окно, а уж что привязать к связке шаров, думай сама....
думаю да, но уж очень бонально....
Мое мнение, такие поступки должны совершать порни, а не девушки!! ! Лучший подарок будет твой поцелуй!!!!
Иван Васьков
Приношу извинение за орфографическую ошибку!!!
Думаю нет.
если парень нормальный то понравиться
Вообще то парни должны писать такие надписи, но не девушки это точно! Но приятно канешно)))
Не советую.... Ты моментально сделаешь его "слабым полом"....это мужские поступки... попробй догадаться, чего ему действительно хочется...
Ему будет очень приятно, я например дома все стенки уклеела на подобие и мне по барабану что подумают про меня .
парню да соседям нет
парни должны писать такие надписи.... лучше придумай что нибудь оригинально ...например: повесь плакат на против его окон.... или... например кипи много много свечей, поставь их так что бы была надпись с днем рождения и зажги их, зрелише клас!!!
Девушке бы точно понравилось! Думаю и парню тоже, ведь от любимй девушки.
это все в прошлом, а вообще это выглядит тупо как-то
Маловероятно. Подари ему машину.)
полюбой, мне кажеться что любому человеку будет приятно не завися от пола, дерзай...
подари ему лучше себя!!!!