Дружба

сдевчонкой 2 года встречаемся и не даёт,что делать?

Женись, всетвоим станет и даже больше
Рустам Низамеев
Лучший ответ
Юрий Исаченко или жениться и она после свадьбы бревно фригидное будет
Нету девчонок, которые не дают,
а есть парни,
которые не могут просить.!
Роман Алексеев Вот она!!! Советская закалка. Приму к сведению, мужик.
Два ГОДА? ? Мне тебя жаль, мужик.

Просто поговорил бы и спокойно все решил.
предлагай замуж.... где еще такую хорошую умную девченку найдешь!!!!
Lucky Pups
отнять. если серьезно бред это всё. и не даст раз не дала. ищи дальше
Кирилл Мальцев
Значит еще не готова. Это ее право.
Лилия Гардер
Александр Воронов её права в конституции написано =)))
Обещанного 3 года ждут. А она обещала?
Александр Воронов она обещала,она не дала =)))
ты встречался только для того чтоб она дала? оставь ее тогда... есть более развратные...
Svetlana Akimochkina
правильно и делает значит еще не время
да ну ее на ...
Значит и не даст
Жанна Мадиева
хм))) спроси у нее))) напои и склони)) а может она фригидная??? или только после официальной части под Мендельсона????))))) да боится она)) маленькая наверное еще))))
замуж предложить
Посмотри выступление Эдди Мёрфи "Без купюр"
Там вся правда о таких ситуациях :))
Dima Polosin
тебе нужна девушка или то что она дает? потому и не дает что ты об этом и думаешь. прибавь романтики-молчание под луноi
извиняюсь а по скольтко Вам и девушке лет? Может по 12 и тогда понятно почему не дает...
***** ************
а почему вопрос в теме "Дружба"?? может поэтому и не дает- думает, вы просто дружите ))
пойди пофапай
2 года ...Я бы её бросил но если уж если сильно любил то нет, опять же таки всё зависит от возраста
Проверяет тебя какой ты есть на самом деле!))) Если ты намерен на ней жениться, то жди ещё 2 года, даст тебе она, это по любому!!!))
Не может быть, что бы ей не хотелось.. . может, что-то в вас её не устраивает? Что-то это очень долго тянется, я вам сочувствую.
неслушай их! всё будет хорошо она еще неготова зделай какойто намёк.. Но не вкоем случии не спаивай может и даст но будит потом считать себя шлюхой и будет избегать тебя
Женись
Яна Янкина