Дружба

у меня подружка на 2 года младше.она всё за мной повторяет!одевается,причёсывается,говорит как я!что делать?

она всё за мной повторяет!одевается как я,причёсывается как я говорит как я!что мне делать?
Радоваться! Она считает тебя своим кумиром. Сама себя она еще не нашла вот и следует твоему примеру, с годами это пройдет!
Сергей Демидков
Лучший ответ
Это хорошо.
попробуй спрыгнуть с моста... или вены порезать.
Витали Ххх
значит она считает тебя красивой и стильной! ! радуйся
Значит она тебе завидует!!! И хочет быть похоже на тебя. Видимо ты красотуля. ))
Zaur Farzaliyev
ну как ты сказала ей 10 лет! ей просто хочется быть похожей на тебя! скоро перестанет! ты бы знала что моя сестренка вытворяет! ей тоже 10! она бегает в одних трусиках перед моими друзьями! правда у нас дома! но все же! выходит из ванной голой и спокойно переодевается прямо передомной!
~Master~ *zf*
у меня была такая же ситуация... а нечего... вы думаете окружающие это не видят??? это все замечают... и поверьте... все образуете... просто не обращайте внимания... тем более она младше... ей нужен идеал... а вы для нее идеал... разве вам самим не нравится это??? она подрастет и все будет нормально=)))не зацыкливайтесь на этом... живете своей жизнью... а она своей... в итоге внешность это не главное... если она похожа на вас по внешности... это нечего не значит... не по характеру ведь... а меня воще с другой подружкой просто путают... хотя мы на друг друга не похожи... просто выбросите этот мусор из головы=))))все хорошо=)))
Jandos Kulbuldinov