Дружба
Как вы думаете,почему живешь с молодым человеком уже 2 года,а он не делает предложения?
Так вы же уже живете и явно перед этим было дано предложение на совместное проживание )) Если вам хорошо, то не заморачивайтесь по этому поводу, просто любите и живите друг для друга, а не для "галочки" в паспорте. Я сейчас живу во втором браке в гражданском 3 года (первый был официальный и счастья мне не принес) и не о чем не жалею.
Так вы ему сами предложите будьте смелей.
Slava Stepanov
Действительно!!!
зачем? он и так что хотел уже получил и имеет
а почему должен? живёшь и живёшь. посмотри на это глазами мужчин - ничего не меняеться, всё тоже самое, разве что лишняя нервотрёпка и она будет год целый мурыжить тебя ради события, которое пройдёт за один день. с точки зрения мужчины - это тупость. мы его делаем. только для того чтобы вас порадовать. нам - всё равно
он еще не определился))))
если вам хочется. намекните или в открытую ему скажите, что хотите узаконить отношения
Радуйтесь, что хоть так у вас. Лучше жить без предложения.
И какого предложения Вы ждёте?
а оно тебе надо) )
ему так удобно. всегда можно отмазаться словами типа "а кто ты мне такая? ".
А вы почувствуйте себя в его шкуре.. . =)
Не определился наверное!
наверное не готов. а спросите у него и не годайте