Дружба

как думаете ? каково жить уже почти 4 года в одиночестве ?

Чем вызвано одиночество? Невезеньем по жизни - это отработка кармы и жизнь наладится, собственном отказом от общения - так это временный период для переоценки ценностей в жизни и он полезен любому, к тебе не спешат в гости и не вспоминают о тебе даже знакомые - значит проблема в твоем характере! Люди как мухи, слетаются как правило, к успешным и общительным, а если у тебя все в жизни плохо и тебе нечего рассказать друзьям хорошего, да и нет на это сил, то и не нужно этого желать! Нужно просто терпиливо переждать этот период, найдя себе увлеченье - музыка, живопись, спорт, творчество и попробовать реализовать себя в этом, направив все усилия, ведь, возможно, вам этот период дан неспроста! Подумайте.
Николай Сорокин
Лучший ответ
Катюшка Евсеева огромное вам спасибо.мне приятно что хоть кто то воспринял мой вопрос правильно и подсказал как быть
Некоторые так живут почти всю жизнь.
Я люблю одиночество
Taylant Yaman
если секс есть пусть даже случайный или не регулярный то жить можно а если его нет то это не жизнь и надо всё срочно менять
Я тебе завидую очень, очень.... Ты даже сам не понимаешь, как счастлив сейчас!
L?
Liza ???
Думаю, что это невыносимо и оч тяжело морально!
_Djоn _
а каково тем, кто в браке и алименты платит? - всегда есть те, кому хуже. Или Вы радуетесь?
Ольга Эркенова
Человек одинок, пока он согласен на это. Не зря говорят: хочешь быть счастливым - будь им.
Иван Рябцев
Это ужасно просто, это невыносимо! Я сама 2,5 года жила в одиночестве и могу представить каково это всё
Я 10 лет одна, но еще хоть столько же буду одна, а абы с кем быть не хочу и не буду.
Костя Дубей
Хреново.
У меня не было вообзе друзей, одни товарищи и я всегду чуствовал себя одиноко, год назад у меня появился друг и мне стало намного легче, но вот вчера он уехал в другую страну практически навсегда, и я потерял практически смысл жизни. Ведь я на протяжении года был хоть кому-то нуден. Теперь я один, в кругу приятелей. Мне опять тяжело, может не так тяжело как вам, ведь я о вас ничего не знаю. Мы будет с ним видется в лучшем случае пару раз в год, но у меня есть небольшая надежда.... Что могу сказать вам, полностью разделяю вашу чувство, но такие советы, пита ищи друзев в контакте, мне не помогли, поэтому я думаю, может настанет время, и вы поймете что именно тот, что сейчас рядом с вами, действительно тот или так, кому можно довериться
Rustam Abdykarimov
какой ужас...
Думаю, что ужасно!
У Кати Огонёк есть песня про одиного волка вот так наверно и ты
А это от человека зависит.. . Кто то в одиночестве просто счастлив, а кто то с ума сходит
думаю замечательно, если бы надоело нашел бы выход.
Mirzo Nasyrov
Есть еще одиночество вдвоем... и вопрос, что лучше? А вообще, что мешает найти половину... Мужчинам все таки проще, чем женщинам в этом плане... В одиночестве есть и плюсы и минусы... Если плюсов больше, то хорошо, нет.. то плохо..
незнаю. я привыкаю...
Артём У
Жить можно, но должно быть желание идти вперед и найти любовь!!!
свою судьбу человек улучшает, ухудшает сам.... а срок большой, сочувствую... надо что-то делать... согласна полностью с Юленой