Дружба

как ви думаете нада жить одним днем???

Sanya Joker
Я так и живу.... "А о том, что будет завтра... я подумаю завтра"
Татьяна Зотова
Лучший ответ
я думаю все по разному воспринимают эту библейскую фразу. я понимаю это так, что как ты живёшь именно сегодня, таким будет и будущее и прошлое, т. е. делая добро сейчас, то потом и прошлое будет приятно вспомнить и в будущем добро к тебе вернётся
Rina Ismailova
всегда надо смотреть вбудущее но не в коем случаи не оглядываться на прошлое
Мария Евневич
Да, а то что загадешь на завтра не сбывается.
живите сегодняшним днем, но думая о завтрашнем!!!!
Если живешь для себя то да.
Жить надо так, чтобы тебя поминали и сволочи....
Ooo Forma_Plus
Надо радоваться каждому прожитому дню!
Если нет другого выхода то конечно да!!!! нужно ловить каждый момент когда можешь быть счастливым....
Asror Kenjayev
Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы. Так сказано в Библии. Евангелие от Матфея гл. 6 ст. 34. Возможно в какой то мере применительно к вашей фразе.
Выше еще сказано- Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
Нет, если жить одним днем, то что будет в будушем, да про100 ничего, даже когда отпускаешь загаданное желание во вселенную, то нужно время чтоб оно исполнилось не так ли?!
Ирина Кан
возможно..., но точно знаю, что нужно жить здесь и сейчас...
главное не жить вчерашним)
да.... нужно жить как будто завтро не настанет.... для себя любимых!!!! где то читала, нужно прожить жизнь так чтобытам на верху удивились, и сказали неоходимо повторить!!!! желаю всем удачи!!!!; -)
Надо жить сегодняшним днем, думать о завтрашнем, и не вспоминать вчерашний
Жить надо так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить; -))))
Ольга М
да. а то мало ли завтра на вас свалится кирпич на Бронной, или голову отрубит трамваем.. . хотя Аннушка еще не разлила масло, но купила!
Kirito Kun