Дружба
Вы бы продолжали общение с подругой, если бы над ней начали издеваться в коллективе (от нечего делать) ?
Да, конечно. Просто поставь себя на её место и всё сразу станет ясно. Тебе бы наверняка было бы тяжело если в трудную для тебя минуту подруга отказалась от тебя.
Да, конечно
Я бы за неё воевала со всем коллективом...
Значит, она так низко себя ценит, что не умеет защититься. Или ведёт себя так, что стала посмешищем. Я бы не стала её защищать, а подсказала бы ей, как себя лучше повести. Если она не способна прислушаться ко мне, то порвала бы с ней отношения.
Не только продолжала бы дружить, а ещё бы и заступилась, если она настоящая подруга...
а вы что тоже подвержены стадным, звериным инстинктам, как все так и вы? Дружба между двумя людьми это их взаимоотношения и только... А если ваше отношение к человеку зависит от того как относятся к нему окружающие то это хреново...
я бы месте ващей подруги перестала бы общаться с вами, если вы за нее не постояли и думаете еще общаться или нет
это низко
А что бы с того времени изменилось.. .
Вы её знаете лучше других, понимаете как она ведет себя, привычки, характер.. .
А таких издевателей полно, еще бегать за ней будут. Гады они!
Все зависит насколько ты её считаешь подругой!!!
Дружба познается не только в радости и удовольствиях! Настоящий друг всегда придет на помощь! Конечно же Вашей подруге нужна помощь, да и Вам тоже!
ну если она твоя подруга, настоящая, то как ты думаешь? по моему только самый тупой человек может задать такой вопрос