Дружба

За каникулы растолстел на 20 кило, друзья на первом уроке физры начали издеваться, что делать?

Если раньше просто называли жирдяем и могли схватить за живот, то сейчас скрутили в раздевалке, начали щипать за грудь, и бить в живот. Потом пытались стянуть трусы, говоря, что там всё заплыло жиром
знаешь, что могу посоветовать? Запишись на каратэ или бокс. Вес потеряешь однозначно, мускулатуру нарастишь не проблема. НО, Когда ты будешь в форме запомни упырей, а вот когда сам станешь сильным, тогда они будут играть по-твоим правилам. Они же стадо! Но прежде чем они пойдут за тобой, отпизди их так, чтобы суки помнили всю жизнь, а главное напомни им за что их пиздишь бесщадно!
Виктория Черных
Лучший ответ
Чувствуешь сытость — остановись. 19-летняя Джулия говорит: «Раньше я считала калории. Сейчас же я просто перестаю есть, когда приходит чувство насыщения».
Откажись от нездоровой пищи. Питер, которому 21 год, делится: «Я прекратил пить газировку и за месяц похудел на целых 5 килограмм!»
Избавься от вредных привычек в еде. «Я стараюсь не брать добавку»,— говорит 19-летняя Эмма.
Секрет успеха. Никогда не пропускай приемов пищи! Иначе будешь чувствовать голод и потом съешь больше.
Утомляет ли тебя уже само слово «физкультура»? Если да, вот три убедительные причины, почему стоит заниматься спортом.
1-я причина: физические упражнения укрепляют иммунную систему. «Мой папа всегда говорил: „Если не найдешь времени для спорта, то придется найти время для болезни“»,— рассказывает 19-летняя Елена.
2-я причина: во время занятий спортом в мозге вырабатываются антистрессовые вещества. «Когда мозг перегружен, бег — настоящая отдушина. Я чувствую прилив сил. К тому же спадает эмоциональное напряжение»,— говорит 16-летняя Эмили.
3-я причина: занятия физкультурой поднимают настроение. «Мне нравится бывать на свежем воздухе. Поэтому я много хожу пешком, езжу на велосипеде, занимаюсь плаванием и катаюсь на сноуборде»,— делится 22-летняя Руфь.
Секрет успеха. Три раза в неделю минимум 20 минут занимайся любимым видом спорта.
По закону эволюции, животные подчинены иерархии доминирования над слабыми, посредством унижении или съедении . Поэтому животным нужен лидер . Ворон ворону глаз не выклюет.
Аня Сашина
На два твоих предыдущих вопроса тебе ответили, что нужно делать. Ждёшь, что здесь кто-то ответит что-то новое?
Худеть нужно. Перестать ныть, взять себя в руки и начать худеть.
Задави их
так это не друзья
Варя Холод
блин они конечно сволочи, на зачем ты летом столько лопал?
Azamat Nurbayev