Дружба
Как найти настоящего друга среди парней? С чего начать общение чтобы понять сможете ли вы дружить?
Не сможете! Дружат дети, до 12-13 лет. А дальше уже взрослые отношения!))
узнать че увлекается чаловек
ведь должны быть какие то общие темы для общения
Если он гомосек, то вот, идеальный друг. Я не верю в дружбу М+Ж, поэтому ничем помочь не могу.
Искренняя дружба у тебя будет только с геем, остальные рано или поздно захотят...
Относится к парню, который в тебя влюблен как к некому безликому существу, не позволять ему к тебе приближаться в течение долгого времени, но тем не менее активно общаться. И в итоге получица идеальный друг, но несчастный только мужчина.
Настоящего друга искать не надо-он либо есть, либо сам вас найдет) хотя среди парней очень сложно найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО друга, лучше подругу, хотя с парнем дружить легче чем с подругой, т. к. парни больше умеют искренне дружить, ну вот такой вот парадокс.... попробуй пообщаться со своими знакомыми-может тот друг есть где-то рядом с тобой, но ты его не замечаешь...))
Найди себе парня по интересам. Все разростется, если вы станете общаться на общую тему.
Не знаю как у тебя! ? Я уже дружу 26 лет с девушкой! (без секса) Это мой друг!! ! Друзей не ебут!!!! Будь искренна и доверяй на твое усмотрение!
ну что вы милая.. . напишите просто привет а дальше как пойдет. если человек ваш и ничего не мешает общению типа настроение плохое или проблемы его секретные то все пойдет гладко и если не угаснет это все то станете хорошими друзьями и будете друг друга понимать)
Смотри на общие интересы, на характер.