Дружба

мужчина на сайте у меня в друзьях ) общалисьНе осмеливаюсь первая вновь начать общение потому что женщина.что скаже?

не надо искать логики в инете, ее тут нет и отношения здесь такие же виртуальные
Олег Онищенко
Лучший ответ
ОЙ ----------ВПЕРЕД !!!Мы ведь только ЭТОГО и -----------ЖДЕМ !!!
Kutbu Bekieva
да можешь и начать. . увидишь реакцию )
Egor Romaker
у нас с первых фраз как по маслу, главное честно и без комплексов, открывайся, по реакции суди... говори и прислушивайся....
Ольга Силина
Да какая разница кто начнёт первый???? Нравиться ------дерзай!!! !
Все человеческие проблемы от молчания и неумения общаться !!!
привет ))) можешь сказать а дальше само пойдёт
это плохо если он тебе понравился !!!
Romeo Kavkazec
Если охотника дичь интересует, он ее сам найдет. Думаю, не стоит хитрить, для самоуважения лучше ))))))
Скажу что это глупо)
Вы же бабы хитрые! ! ну зделай ты так что бы он первый начал, но с твоей подачи!
Саня Фирсов
Не можете значит слабая, а нужно быть сильной и смелой во всех делах и отношениях....
что за патология в мыслях будто бы мужчина должен быть первым?))) пиши смело ничего страшного неслучится
Kahorov Abdumanon
правильно, мужчины по природе охотники им завоевывать нужно)
а когда дичь сама в силки идет им не интересно)
Поменяй фотку на какую-нибудь Ах прям, или что-нибудь жгуче откомментируй, короче поменяйся местами с "охотником" - замани)))) ! Ну или задай какой-нибудь ворос в котором он дока, а ты профан) , типо нужен совет специалиста))) ! - часто прокатывает))!