Дружба

А ВСЕ мужчины обсуждают с друзьями чего они добились и от кого (добились от Женщин)?

Смотря что за человек, этот друг и смотря что за женщина ))
Когда трезвый - не обсуждаю вообще )
Юлия ***********
Лучший ответ
где, в какой позе и скока раз)))
Как минимум один нет.. . -такие темы не появляются в моих разговорах...
Почти.... вы еще- как добились, упускаете - а это иногда очень важный момент в обсуждении=)))))))
Крашенный Cучёнышь Понимаю, методы захвата, всякие тонкости, да?
конечно! да и не гнушаемся приврать!)))))))) Так что не удивляйся если что новое о себе узнаешь))))
Альбина Сёмина
Крашенный Cучёнышь а в чем кайф?))
Есть такие моральные уроды, но их мало, в основном у мужиков это не принято.
Не все, а только те, кто любит похвастаться своими победами. А я считаю это твоё личное и это нельзя обсуждать даже с друзьями, безнравственно.
Д{
Денис {Ден}
Не по разному. . Вообще обычно гордиться в том как ты там с ней или какая она,. . не принято обсуждать. . Тут гордиться не чем. Да! В мире мужчин и так полно тем для обсуждений, и женщины там в последних местах
Никогда! И в кругу моего общения эти темы вообще не приветствуются. Максимум, что позволено, сказать, что лег вчера в 23:00, а уснул в 0:00. Все, подробности касаются только меня.
Никогда не обсуждал свои похождения, а вот слушать от друзей ихние приходится.... достали если честно, я бы лучше о машинах поговорил там хоть есть о чем!