Дружба

Я боюсь прочитать сообщение в телеграме... Что делать? ((

Я вкладываю всю себя в общение с этим человеком, и я боюсь открыть его сообщения, потому что боюсь разочароваться.
Боюсь, что он ответит равнодушно или заигнорит что-то. У нас очень разные часовые пояса, поэтому иногда приходиься подождать ответа. Вчера вечером он начал отвечать на мои сообщения, и я в панике выключила телефон... Потом включила, не читая убрала сообщения из строки уведомлений... Ну что мне делать, а? Ну что делать.... ((((до сих пор не могу открыть, от одной мысли страшно... (((
Сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, собраться с духом, взять в руки телефон и открыть эти сообщения.

А чтобы было не так страшно, не надо чересчур возносить этого парня. Он не царь, не бог и не президент. Обычный человек, которому свойственны те же недостатки, что и другим. Он так же, как и все, выдавливает прыщи на лице, ковыряется в носу, какает-писает, рыгает и пукает. Он тоже бывает не прав, может глупо выглядеть в каких-то ситуациях.

Выше нос! Подними свою самооценку) Может это ему должно быть страшно, а не тебе?
Юрий Кацубо
Лучший ответ
Екатерина Потапова Тем более, кто знает, может ему и страшнее. :)
Попить с недельку валерьянку.
Вячеслав Руденко А отвечать как? Через недельку чтоли (((
Что делать.. или продолжать бояться или прочитать. А ещё лучше вообще не париться по этому поводу пока не стала неврастеником. Ответит так или не так, как тебе хочется от этого все остальные люди что ли вымрут или небо на землю упадет? для себя надо уяснить одну замечательную штуку- ты жила без него раньше и дальше можешь жить совершенно замечательно. Не стоит переоценивать до такой степени присутствие какого-то непонятного человека в своей жизни.
лучше бойся того, что он тебя бросит, потому что время отзыва от тебя как от полиции в рашке
Я сейчас сижу в довольно смутном состоянии, ведь у меня та же ситуация с чуть ли не полным совпадением.
Я пишу ему то, что никому никогда не писала.
Вкладываю душу.
И находимся мы с ним так далеко... и ответа ждать невероятно долго.
И каждый раз я жду его, со страхом что окажусь непонятой. Что он сейчас напишет что-то... даже не знаю.
Но я просто беру и открываю его сообщения, и улыбаюсь из-за своей глупости. Нет смысла тянуть.
Как у вас там с вашим любимым? Вы встретились?
Azik _Kusainov
Если тебя пугает даже это, то когда взрослая жизнь направит на тебя пистолет - у тебя случится сердечный приступ?