Дружба
По какой причине вы бы не ответили на сообщение старого хорошего знакомого?
Две девушки с которыми я дружила на учёбе, не отвечают на мои сообщения. Причём ссор никаких не было. С одной общались полгода назад, звала в гости, а со второй виделись около года назад. Вобщем я не вижу повода, но факт в том, что я обоим написала типа "как дела?" и всё в таком духе, одна прочла и не ответила, другая три дня не читает сообщение, хотя онлайн. Знаю, тупо, но я вот думаю что может зря я ещё пытаюсь поддерживать общение? Или это просто совпадение?
Имейте гордость - не навязываться! Вы наверняка, красивы - в том и причина - простая женская зависть и ревность к вашей внешности. Каждая женщина видит в другой женщине соперницу.... и это не обязательно касается противоположенного пола.
Дружба прошла, у всех свои проблемы и дела! Заняты решением своих проблем, им не до Вас!
Ильяр Мамазяров
Они в ВК свои проблемы решают? Обе онлайн постоянно.
Думаю
не отвечаю и упорно игнорирую только если человек сильно напоминает о чем то очень неприятном чего не хочется вспоминать и стремлюсь забыть всеми силами. или с кем то из их близкого круга не хочу столкнуться. сам человек может быть не виноват.
думаю нестоит им писать раз они игнорируют
Dimka Positiv
хз если старый хороший знакомый то ответил бы
Я вообще ни с кем из прошлых мест учёбы, работы не поддерживаю отношений.
Без всяких причин. Прошлое в прошлом и незачем к нему возвращаться. У всех забот по горло в настоящем.
я бы не ответил если он идет на#уй
Я бывает тоже не отвечаю знакомым, не потому что неприязнь какаето, а просто некогда сидеть и строчить сообщения, думаешь та потом напишу так и забывается...
возможно занята. пишу если вижу игнорирование то отвечаю игнорированием. если человек дорог то отвечу
Если мне человек стал неинтересен и я не вспоминал о нем долгое время, я не стану возобновлять переписку, мне этого уже не надо. Жить прошлыми "инетовскими" воспоминаниями - это бред.
Бывают люди, из которых ты вырастаешь как из детской одежды.
Это не значит, что ты становишься лучше или хуже них.
Просто ты стал другим, тебе с ними не по пути.
Ты сидишь с ним в кафе, ведешь разговоры ни о чем и понимаешь, что все.
Стоп. Человек тебе стал не интересен.
В какой момент это случилось? Почему именно так?
Еще вчера он был для тебя недосягаем, а теперь тебе этого уже и не надо.
А ведь он остался тот же, - с теми же привычками, которые тебя умиляли,
С тем же голосом, который тебя так возбуждал,
С той же манерой поведения, которую ты считал его изюминкой.
Только тебя это уже не заводит, тебе это уже не интересно.
Стоп. Человек тебе стал не интересен.
Ильяр Мамазяров
Ты прав! Но я была на её свадьбе, я придумала имя её дочери.. Неужели сложно написать: "Привет. У меня всё хорошо"?