Дружба
Как лучше ответить девушке в компании, если она парню постоянно говорит что он её бесит, без особых на то причин?
Плюнь в неё.
Лучше просто уйти.
Спроси: ты что влюбилась?? ?
Или скажи, что я не сто долларов, чтобы все нравиться!)) ) Ещё?
Попросите её аргументировать свой ответ. А потом тактично укажите ей на её невоспитанность и невежливость, если не дура, то поймёт.
Поставить в неловкое положение. Например, ответить, что она явно к тебе неравнодушна, раз все время задевает тебя. Но она не в твоем вкусе, поэтому ей ничего не светит и она может прекратить свои действия, которые направлены на привлечение твоего внимания к себе.
вы уж извините но девушка дура... я не понимаю как можно говорить такие глупости тем более без причины.. .
я бы при всех задала вопрос: ПОЧЕМУ? аргументируй!! ! пусть пояснит почему она сделала такие выводы!
Скажите ей, что она Вас бесит (иногда люди понимают свою ошибку только после того, когда с ними так же) посмотрите на ее реакцию!
неоднократно была на месте такой девушки. Есть человек, который страшно бесит без особых причин (если конечно не считать его невоспитанность, ужасный запах изо рта и хамство)
отвечу
огорчу, она от тебя не прётся)) )
единственный выход - не обращаться к ней. Даже находясь в одной компании (у нас, допустим, много общих друзей, которых бесят наши ссоры) . Просто нужно быть более гордым и не обращать внимания. Если она не тупая сука, она тоже поведёт себя так и будет стараться вести себя ровно в твоём присутствии.
а если она всё же сука, значит просто выбрала тебя как точку выгона - чтобы выпендриваться перед нравящимися ей парнями. Если так, значит ты хреново выглядишь - собственно как лох, над которым можно стебаться...
отвечу
огорчу, она от тебя не прётся)) )
с локтя пробей в голову
скажи, что от частого бешинства морщинки слишком рано появляются! и вообще - климакс в ее возрасте - это не нормально!:)