Дружба

Что делать, если боюсь человека? Прям трепещу . Он жестокий. Прочитайте описание.

Был у меня друг в школе, дружили, все было хорошо, если что, то он везде за меня заступался. Но он жесток, если сопротивляться ему в чем то, то начинает гнобить, так что ссориться с ни м было страшно. Он высокий, здоровый, а я маленький, худой. Закончили школу, как то смотрел его фото и нашел свою, где я примерно в 7 классе и на ней написаны плохие слова. Написал ему, что такое, он как начал на меня нагонять, мол ты никто, сотру в порошок и т. д.
Не знаю почему он ненавидит меня, официально не ссорились, наоборот всегда веселились с ним.
И вот случилось так, что я близко общаюсь с его бывшей, очень дальней девушкой т. е. они давно встречались, но они дружат немного. Думаю, если он узнает, то может начать давить на меня, натравит всех друзей, проблем может стать много.
Он сильнее меня морально и физически, и очень жесток. Разговоры по душам ни чего не дадут.

Жутко становится, когда вижу его или вспоминаю.
Как быть с такими людьми?
Никак блять живи как живешь я е*у зачем вообще кого-то бояться он пес очередной пытается потешить самолюбие пугая слабее себя, был бы он правда таким "всемогущим и жестоким* себя бы так не вел, держись подальше от таких дегенератов и не бойся, есть вещи пострашнее какого-то дуболома одноклеточного а если применит силу он или его друзья, пиши в прокуратуру если нет никого чтоб заступился, знаю это не по "мужски" как говорят, ну это бред бояться какого-то чмыря и не общаться с девушкой которая тебе нравится, стыдно быть таким лохом а не в прокуратуру писать.... Я незнаю твой возраст просто чтобы конкретное что-то посоветовать.
Лариса Глухарева
Лучший ответ
Вот он жесток. Тигр жесток, лев.... Как с ними? Боитесь один на один - разумно. А если не ходить туда где они на свободе, а если быть в компании защитников, а если посещать секцию самбо, а если вдарить сзади по башке, а если купить ружьё, а если понять, что "свобода или смерть" не пустые слова. Думай, что тебе подойдёт. Плохо, что ты считаешь себя рабом сильных"морально и физически". Надо сопротивляться не смотря ни на что. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Не бояться. Он чувствует что Вы боитесь.
не общайся с людьми которых ты боишься, жизнь не для этого
Заявлять в полицию. Угрозы уже поступали, верно?
Евгения Майстер Полиция не поможет, маленький у нас городок. Если заявить, то все будут считать меня чертом и вечером на улицу не выйти будет)
купи травмат, +50 к смелости, если что - стреляй в бедро, эти психопаты становятся как шелковые когда им реальный отпор дают.
Он высокий, здоровый, а я маленький, худой фуу тебе не стыдно. где твоя дерзость .займись боксом .ты ничего не добьешься в этой жизнь если будешь говорить я маленький худой. не знаю сколько тебе лет... но тебе надо повысить тестостерон ))))).спорт повышает тесто.. кушай мясо) меньше дрочи и ты почувствуешь эту дерзость .))
Если чесно то лучше будет прервать с ним общение. Если вы живёте не далеко друг от друга, то лучше избегайте с ним встреч. У меня другвя история. Я жуть как боюсь бывшую училку по английскому. Она живёт в том же районе где и я. Однажды по дороге в школу увидев как она идёт позади меня я испугашись завернула за угол и побежала побыстрей, дабы не встретиться с ней лицом к лицу.
Я старалась не попадаться ей на глаза и у меня получалось. Тебе следует делать тоже самое.
Остерегайся его, если сильно боишься и думаешь о себе то перестань общаться с его бывшей.
Евгения Майстер уж очень нравится, так что нет)