вашими молитвами .
детей
Дружба
дайте самые ОРИГИНАЛЬНЫЕ ответы на вопросы : "как дела" , "что делаешь" ?
дела как в сказке ! -чем дальше тем страшней! что делаю ? -пряники перебираю ! -медовые налево и домой ( к маме - тёще в подарок - своему ребёнку вместо печенья - любимой к чаю ) - ну а надкусанные в магазин сдан как неликвидные . так то !
считаю обобщить эти 2 вопроса ответом"ВСЁ ОК"
"как дела" - "реально интересно? Ну значит слушай (и про соседскую кошку Мусю, у которой хотенчики и она всю ночь орала и не давала тебе спать и ты два раза вставал на кухню воды попить и потом еще в телефон залипал, короче не выспался и теперь пьешь кофе, сладкий кстати, а ты какой любишь?) "
"что делаешь" - "отложил все дела на пару минут, сосредоточился на компе и готов внимательно читать то, что ты мне напишешь".
в космосе летаю
C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально. (ПОСЛЕ НОРМАЛЬНО МОЖНО ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ГОВОРИТЬ ТИПА: НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛ - ФИГНЁЙ СТРАДАЮ, РАССУЖДАЯ О СТРАННОСТЯХ СОЦИАЛЬНОЙ СТРАТИФИКАЦИОННОЙ ЖИЗНИ В НАШЕМ КОММЕРЧЕСКИ ПРОДВИНУТОМ, НО НЕСТАБИЛЬНОМ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.... банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов....)
как дела? легла и дала
дела-стандартно, что делаю? думаю о смысле жизни во вселенной
как дела. - каком вверх)
Учитывая мотивы Ваших вопросов, считаю правильным ответить "норм" и "ничё".
Если написали привет:
Привет, у меня все хорошо, я сижу на стуле, как дела? Отлично! Что то еще? !
На как дела:
А не шпиончик ты случаем?
На что делаешь:
1. Это так важно?
2. В космосе летаю бл*
3. Угадай!
На как дела:
А не шпиончик ты случаем?
На что делаешь:
1. Это так важно?
2. В космосе летаю бл*
3. Угадай!
"Пока не родила",
"Танцую"