Дружба

оригинальный ответ на вопрос "чё делаешь?"?

Болею.... Ангиной.... Срочно требуются лекарства в виде поцелуев такого привлекательного врача как ТЫ! ;)))))))))))
Татьяна Наумова
Лучший ответ
онанирую! не мешайте!
"Радуюсь жизни! "))))
Орхан Гусейнли
Упадешь от неожиданности-сижу в Оветах!!!
а че?
в ответах дурью маюсь
думаю о том, как оригинально ответить на вопрос "что делаешь"

а вообще. . что делаю, то и отвечаю, один в один.
если занимаюсь чем-нибудь непубличным, то говорю "не скажу".
Это не моё (подсмотрел на одном форуме) . Но очень понравилось, поэтому цитирую:
- Что делаешь?
- Заношу тебя в игнор за тупость.
По-моему самый лучший ответ. Потому что достали дурочки, не знающие никаких фраз кроме "Привет", "Как дела? ", "Чем занимаешься? " и "Понятно".
Валодя Черных
Стреляю, по движущимся бронецелям....
Екатерина Ким
Ответ тебе пишу)
вопросы читаю и охреневаю и чё это я делаю и зачем?
Юлия Демина
пиво пью
отвечаю на тупые вопросы...
в космосе летаю, что разве не видно =)
тебе отвечаю и думаю о том что ответить в тебе, но нечего кроме того, что я пишу в голову не приходит
яму рою))) ) ну или сено кошу - присоединяйтесь.. . у меня друзья стебутся: Че делаешь, яму поди роешь?)))
бегаю, бля, голый по северному полюсу, извени тут сеть не ловит...
Vezir Eliyev
чё делаеш?
- стреляю по лягушкам в Германии, лазером, из космоса, со спутника. !
а если вопрос задан так-Чем занимаешся?
можно весело ответить-ЛЮБОВЬЮ
=)))))))
Сплю)) ) ХД
Антон Лю
че а?
Живу!
Бью трех обезьян плетью чтобы быстрее мне писали детективы!: ) а так вообще ни чего!
как всегда думаю))
медленно открываю бутылку,,,, колы!
на тебя смотрю
бью плеткой негра
А* ***
бомблю
люблю
Boyukaga Haqverdiyev