Дружба

Нужна ответы на вот такой вопрос:ЧТО ДЕЛАТЬ????

Друг..Общаемся 3 года почти,познакомились в интернете..С первого дня переписки он мне понравился по общению,не такой как все,с ним никогда не скучно,как дура скачу когда он в онлайне..Виделись несколько раз,вот недавно..и заметила что сердце так и млеет когда смотрю на него,робею перед ним,не знаю что сказать,общаюсь не так как в агенте с ним.Он по-моему может догадывается,может нет..Не знаю что делать,как сказать..У меня был парень,я рассталась с ним месяца 4-5 уже прошло,встречались 2 года(хоть и был скотиной)но никак ДРУГА своего забыть не могу..Как ему сказать?Что сделать?Как не выглядеть дурой?Рядом с ним у меня как будто медленно мозги вытекают и такое ощущение что по всему телу новокаин влили..Я очень неуверена в себе..Считаю себя страшненькой..А он любит красивых..Эх..совсем измучилась люди.Спасибо заранее за Ваши ответы)))
Продолжай общаться ним, рассказывай что-нибудь интеренсное о себе, интересуйся его жизнью. Как-нибудь намекни ему, что тебе скучно и одиноко бывает вечерами... дай ему понять, что ты свободна и открыта для новых отношений. Ну на счет внешности я тебе скажу одно, она важна для того, чтобы произвести первое впечатление... в дальнейшем уже человека судят за его другие качества. Ведь красивое яблочко может оказаться внутри червивым. Так, что на счет внешности своей не переживай, вы раз виделись уже и он не сбежал от страха и продолжает общаться - значит всё нормально!!! Удачи
Erke Kashkimbaeva
Лучший ответ
Что делать? Читайте Чернышевского.
Запомни, про бывшего ни слова.
Повышать самооценку и добиваться его расположения. Друг другом, но он не вправе мешать тебе строить отношения...
Будь сама собой, глядишь всё и получится !
а он как к тебе относится? не чувствуешь? может прямо сказать? или уже жди подходящего момента.. . если суждено, то оно само разрулится;)
Никогда не говори что Страшненькая!! !
Ты одна такая и он тебя полюбит за твою естественность!!! !
Будь собой ии все получится!!!
Ирина Якимова
снимать штаны и бегать xDD
а так.. . я не понял до конца, что сказать бывшему? перед кем не выглядеть дурой?
я так понял, что "встречаясь" с одним постепенно раскручивала роман в сети, да?
А тот, прежний, был скотина, да? и расстались вы из-за того, что иссякла вдруг чудесная лубоффь, да?
не, нормально. а о чем вопрос-то? что делать? - очевидно - завязывать новый роман в сети, ведь через два года и этот принц окажется скотиной, а там уже новый на подходе...
Кат Рин