Дружба
Кому нужен ответ на вопрос? Пишите! Если смогу то отвечу непременно!
Можете задать мне любой вопрос! Постараюсь ответить))))
Дашь денег в долг?)
Почему эти ледяные xyйни называются сосульки, а карамельные конфетки -- леденцы. Почему, бля, не наоборот?
Вы уже перестали бить своего папу по утрам?
Ты бреешь лобок?
Сколько тебе лет?
Светлана Король
мне? Эмм.. Лучше зайди и посмотри когда я родилась.
О чём поговорить с девушкой, являясь представителями разных субкультур
Светлана Король
Выучить языки друг друга, дарить друг другу такие подарки которые принято дарить в вашей стране и в конце концов просто поговорить о небе, солнце о том что видишь вокруге, и многое другое!
Когда в интернете будет мультик Три богатыря и Морской царь?
Руслан Arsanu
примерно начиная с 12- 14 января00000
Полюбил девченку, но есть проблемы.
Помню, как с родителями жил в Московской области и там ходил в школу. По 2 класс я дружил с девочкой Инной, наши мамы тоже дружили. Я ее тогда любил. Ну вот, посе 2 класса нам пришлось переехать с восточной части города на северо-западную. Прошло много лет. У нас последний учебный год в школе, она в Москву учиться, я в экономический институт. Но недавно я решил ее найти в соц. сети. Я ее нашел: 3 Мы общаемся, и я понял, что я опять ее полубил, как 8 лет назад. Но есть проблема. Во-первых, с ней я могу видеться 2 раза в неделю, во-вторых, мне ехать до нее 1.5 часа по Москве с большим колличеством пересадок.
Вот я и хочу узнать, что делать? Продолжать ли это все дальше? Что из этого выйдет? Как дальше вести себя?
Это по-настоящему 2 человек, в которого я влюблен. Кстати, я узнал что у нее был 1 парень, и сейчас у нее никого нет.
Еще одна проблема: Сейчас экзамены, потом институты, а как мне с ней видеться? Квартиры нет, она с родителями, как и я...
Помогите пожалуйста, буду весьма благодарен.
Светлана Король
Продолжай дальше. А ты на каком курсе?