Дружба

Дайте пожалуйста серьёзный ответ. Как думаете, это предательство?

Пришла я в класс три года назад в новый, но и потом через годик где-то подружилась с девчонкой, потом как бы стали подругами лучшими, тренировки вместе, гуляли ну и т.д. Потом после лета моя подруга ни с того ни с сего уже с другой пришла на переличку, то есть тоже с одноклассницей, даже как ни в чём не бывало начала с ней дружить, а на меня ей как-то поофиг... Так дебильно получилось, до сих пор хочу дружить с ней, так как привыкла к ней... Может забить на неё? Уже пыталась, не получилось... И ещё главное когда нет в школе её подруги она ко мне подкатывает... Что делать в этой ситуации?
Понимаю тебя. Ты к ней сильно привязалась, но её нужно оставить. Если она не общается с тобой, даже не здоровается и не прощается то это конец дружбы. Довольно эгоистично с её стороны, а называется это "запас". Когда её подружек нет в школе она думает: "ох, придётся запасом пользоваться" и идёт к тебе. Не разговаривай и не думай о ней. Всё! Это конец дружбы. Если она спросит в чём дело ответь ей загадочно и не понятно: "Запасы кончились".
Седых Дарья
Лучший ответ
Во-первых, уберите из своей жизни ПРИВЫЧКУ! Это очень страшная штука.
Rakat Sarsekenova
ne ciklis' na nej, obshhajsja s drugimi, chto podrug malo ?
Никто не обязан дружить с кем-то. Ты дружишь с кем-то, если тебе с ним интересно. И перестаешь дружить, если тебе перестало быть интересно с ней/с ним. Наверно ты уже не кажешься ей интересной, ей прикольнее с другой девочкой. Ниче не делать, а что ты сделаешь?
Артём Волк
Забить! Ну не хочет она с тобой общаться, ну и не надо! Она же не парень, что бы из за нее переживать! Ты же тоже наверняка знаешь какие нибудь подробности ее жизни, раз дружили! Вот и ответь ей в следующий раз!
Саша Сергеев
другую подругу заведи. так лучше будет.... а ей наука.
Не переживай, значит это не подруга, а так себе...
Аня Щелкачева
Я думаю, что лучший вариант -дружить втроём. Пригласи их обеих в гости к себе на чай. Испеките вместе какое нибудь простенькое пироженное. Найдите общие интересы. Почему ты Ценишь дружбу только вдвоём? , вы же не пара. И постарайся не ревновать, не показывать своего недовольства тем Что твоя подруга дружит ещё с кем то кроме тебя. Это жизнь.
Блин, как вспомню все эти школьные интриги...)) ) У меня тоже вроде подругу увела одна и запрещала со мной общаться.. . Мы в школе-то вроде делали вид, что не замечаем друг друга, а после уроков зависали у кого-нибудь дома и балдели..))) ) Прикольно так.... А у соперницы ревность жуткая была. . )))) У нас с той взаимная антипатия была.. . До сих пор, кстати..)) ) А совет такой дам. Не привязывайся ни к кому. . поддерживай приятельские отношения. . Подругу, искреннюю и преданную найти очень сложно. . И не стоит в каждой видеть лучшую подругу. Это далеко не так..
Sadykpaev Amanzhol
Боже мой, да ЛЮБИ ТЫ СЕБЯ!!!! не нужны такие подруги, ведь видно по-твоему письму что она тебя использует...
К сожалению такое часто случается! А может твоя подруга просто не замечает, что тебе это не приятно. Поговори с ней. Скажи, что ты бы хотела с ней чаще время проводить. Что могли бы вы и втроем общаться. Ну если она тебя не берет с собой - какая это подруга?
olga-ageeva2008
забей на неё!!!
Лучшие друзья так не поступают. Просто забудь.
Подружись с её новой подругой и дружите троем.
двуличная у тебя подружка... ну попробуй поговорить с ней серьезно, объяснить все
Dato Meliqidze