Дружба

Вопрос внутри. Желательно серьезные ответы.

Подружка (общаемся со школы) звонит почти каждый день, интересуется как у меня на личном, что нового, с кем переписываюсь в инете и всё такое. У нее есть парень, она про него постоянно говорит, и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ, одно и тоже, очень интересуется как у меня на личном. Я от нее ничего не скрываю, может быть похитрее и ничего не рассказывать?
Дружба - прекрасно!
Это фундаментальный закон существования -
если вы слишком много и обо всем говорите, не оставляя пространства для себя, это все разрушает!
Делайте перерывы в общении. :)
Любовь Захватова
Лучший ответ
судя по всему, тебе не очень приятно ей все выкладывать?... не делись, тебя же не вынуждают.. А другие подруги у тебя есть?.. Хорошо бы, если б у тебя был парень, друг... ну внимание сразу бы переключилось и ситуация исправилась.. А так.. И какой у неё интерес к тебе?.. Может, думает, что ты ей завидуешь?.. странная какая...
а в чем проблема? ) я честно непоняла на что серьезно отвечать? смысл скрывать.? ) тебе неприятно с ней разговаривать чтоли? ну я бы вообще необщалась если бы меня человек напрягал.. или темы
Shynbolat Bidan
Самый страшный враг-бывший друг. Не рассказывай всего.
Игорь Матвеев
Иногда у каждого человека должны быть свои тайны. Вы что и про ночи любви решили тоже рассказывать? Дружба дружбой, а такое доверие не всегда себя оправдывает, хотя и жалко
Она вас хоть о чем то спрашивает скажите спасибо))) Моя подруга лишь изливает душу)))
Сергей Иванов
Ну, если бы она все время только о себе говорила... Она же и о тебе думает, раз спрашивает. Хитрить не стоит. Можно в легкой, непринужденной форме поболтать.
Если доверяешь ей-рассказывай.
у меня была такая ситуация, я рассказывала. девица начала пускать слухи и сплетни-было не очень приятно
так что, все зависит от ваших отношений
а как у тя на личном?
Рашит Калимуллин Рассталась с парнем.
Рашит Калимуллин Я рассталась год назад. Она постоянно интересуется с кем переписываюсь, расскажи о нем и всё такое.
Добрый вечер!! !
Я не понимаю, она вас достала что ли?
если же нет, то почему бы не выслушать подругу и не поболтать с ней)
помоему это хорошо, когда друзья тебя не забывпают, а интересуются, как ты, с кем ты,, ,
Я знаю одну такую так она с одной говорит одно, а потом другой своей подруге говорит что та подруга как собака злая и сней лучше не общаться.
Олеся Югова
Не верю в женскую дружбу...