Дружба
Будете ли Вы считать другом человека, который показал Вам своё жуткое раздражение Вами?
и при этом выискал в Вас массу плохих качеств, которые Вам не присущи? Или присущи в малой мере и далеко не все?
Настоящему другу можно простить всё. Просто отойти немного в сторону и подождать дальнейшего развиттия событий. Первые шаги должен делать обидевший.
Сразу посылаю на все три! ))) тоесть вон! )) Могу в ответ кинуть ещё пару "колючих" фраз и задеть "за живое" (знание психологии в этом помогает)
Смотря как выражался негатив.
Если со злобой, зависть - то наши пути разойдутся.
Если от обиды, плохого настроения - то переживу, у друга тяжелый период.
Кто кроме как друга расскажет тебе кто ты есть на самом деле ))) С другой стороны у всех бывает плохое настроение, видимо вы попали под горячую руку.
Да. Это настоящий друг!!!!
М-да. В принципе, " Аляля Атата)) " задала правильную тему--друг не боится сказать то, что думает на самом деле
Иногда это забывается в жизненной суете
если извиниться и залижет прощениеееее...))))
Конечно. Он же человек, а не робот. Значит ему присущи эмоции. И это просто суперно, что он мне их показывает. Значит, он при мне настоящий
да ну, о своих изьянах человек знает и сам! ! он хам!! друг подбодрит, в сложной ситуации поможет!!!
Буду, но только если он расскажет чем я его бешу.
Нет, не буду общаться больше. была в такой ситуации. и больше с таким человек не общаюсь.
да. бывает всякое