только хорошими, но и плохими. Человек, которому не нужно что-то доказывать, он принимает вас таким, какой вы есть. Человек, который вас уважает и учитывает ваши чувства.
Если у вас нет друзей, то кто есть? Приятели, знакомые или никого нет? Как охарактеризуете этих людей? Знаете ли вы хоть кого-нибудь у кого есть друзья?
Дружба
Есть ли у вас друзья? ПОд другом я подразумеваю следующее. Человек с которым можно поделиться своими эмоциями и не
Таким, какой Я есть, меня друзья мои воспринимают...,
Бывает..., осуждают, бывает..., что и хвалят! (но только лишь при мне...)
Но главное, в друзьях моих, что им Я доверяю, как себе...,
И за спиной моей, они не скажут ничего плохого обо мне!
Гульжанат Сейтханова
даже никто в этом и не сомневался!!
да
Не, у меня есть друзья. Люди, которые меня уважают. Которые в любой ситуации поддержат. Которые скажут правду прямо, без увиливаний и сглаживания углов. С которыми можно спорить, но не поссориться. И даже если поссоришься и даже подерешься - все равно знать, что помиришься. Люди, в которых я уверен, что они не будут говорить обо мне за спиной гадости. Не будут втихаря лапать мою девушку или дочь. Люди, с которыми можно нажраться и быть уверенным, что они отвезут меня домой или уложат спать у себя дома.
Таких друзей никогда не было. Сейчас вообще никого нет...
Нет, таких нет. По большей части или знакомые или сотрудники.
С мужчинами не дружу, а вот подружки мои доброжелательные и правдивые.
Есть )
Есть человек, с которым я общаюсь, делюсь и доверяю, и могу сказать секреты. Могу обратиться когда плохо, депрессняк и она тоже обращается, когда плохо ей, но мало. Хочет быть стойким хранить все себе. Мы друг-друга понимаем. Но есть но. Я с ней общаюсь хорошо в интернете, а не в реале. В реале разговор короткий.
ДА
Да
Есть моя любимая Соня