Дружба

Блоха, живущая на теле собаки, считает свои "взаимоотношения" с собакой ДРУЖБОЙ? )))

думаю Блоха хорошо знает, где она и для чего) ) и умело этим пользуется... тепло есть что поесть.. вот и живет.. кайфует.. .
а собака страдает, мается, чешетя.. анемией страдает... спать не может.
А если блоха еще и размножаться начнет...
Александр Середин
Лучший ответ
Не пойму кто это выдумал вообще?!))) Скорее чисто эмоциональное выражение имеющее симбиоз интересов, к примеру как крокодила с птичкой с длинным клювом в пасти...
она его едой считает ))))
они равносильно как ниточка с иголочкой-вместе!
Блоха ошибается, если так думает)))))))) )
Но блохе по фигу!!!)))))) У него свой план))))))))))))
нет, для пользы
Алия Белаева
Возможно она считает себя венцом природы.
Валерия Анохина Да! блоха питаеться тем - что дал им их БОГ! Они растят своих детей и учат их не сильно гадить там где они кушают, и аккуратно закрывать после акта питания дырочки ногою!
А ночами Они смотрят сквозь лес шерсти в космос и видят мутные звезды фонарей...и тихо так грусно воят..
Нет, более высокими отношениями - симбиозом))))
Dima Matchonov
СредствоМ существованиЯ)) )
Lyusia Vedel
Нет халявным хавчиком
Скорее всего не "ружбой", а просто потребитель... .
Она своего рода вампир, который просто высасывает из неё кровь... Я недавно подобрала на улице умирающего котёнка, так он просто был усыпан блохами и отсыпался после мытья почти 3ое суток....
Симбиозом, блин!..
Конечно!
Только, друг подскажет, что Вы не чистоплотны...
Они просто считают ее своей Родиной, землей питающей их своими соками. . и лесом - дающий им кров!
Да! блоха питаеться тем - что дал им их БОГ! Они растят своих детей и учат их не сильно гадить там где они кушают, и аккуратно закрывать после акта питания дырочки ногою!
А ночами Они смотрят сквозь лес шерсти в космос и видят мутные звезды фонарей... и тихо так грусно воют своими слабенькими голосами на ультрозвуковой волне... .
Вот этот то вой блох и раздражает собаку! Она готова выгрызть этих безголосых певцов из своей шерсти! ООО! как же они фальшиво поют акопело!!! !
Анна Фуголь
Ну честно говоря такое признание надо записывать в категорию ЮМОР, блохи ищут себе владельца - паразитирующий вид...
Блоха просто обитает на планете с названием Собака.. .
Ну все как у людей)))
Выходят две пьяные блохи из бара ночью и одна из них говорит другой:
- Ну что, пешком домой пойдем или собаку поймаем?
Сергей Сыч
Нет она выбирает лучшие угодья
Vladimir Afonin2V.ru
ну согласно терминов биологии, это называется "квартирантство" или "нахлебничество".
скорее всего пользуется положением
Как бы она не считала, но блоха собаке не товарищ
как минимум до первой помывки)))))))))))
НЕТ Она считает что делает собаке одолжение, паразитируя именно на ней...
она считает себя главной. так как может ездить на шее))))))))))
Юрий Назаров
собака для блохи - дом, столовая, трамвай и луна-парк, а блоха для собаки- мелкий назойливый раздражитель.
Блоха - паразит, а какая же дружба может быть с паразитом...
Катя Михалевич
Пускай не все решены задачи
И далеко не закончен бой -
Бывает такое чувство удачи,
Звериности сил, упоенья собой,
Такая стихия сродни загулу,
В каждой кровинке такой магнит,
Что прикажи вот этому стулу:
"Взлететь! " - и он удивленно взлетит.
И. Сельвинский
Едой.
Лоха нашла.
Данилова Ирина
Если вы считаете себя другом всех коров, употребляя молоко, то да!
Ну, если Вы ДРУЖИТЕ со своей квартирой, в которой проживает Ваша БОЛЬШАЯ семья, где постоянно куча еды и мягкая тёплая постелька - то наверное и БЛОХА мыслит так же!!..
Batma Ysmai1Ilova
Это ее дом
Аллочка, блоха - это паразит, который существует за счёт своего хозяина. Ни о какой "дружбе" не может идти и речи :)
средой обитания
блоха да.
По-мойму это паразитизм)
__
_Riсh _
я думаю, что блоха ничего не считает, живет и живет себе потихоньку
Нет, это взаимоотношения жителей коммунальной квартиры, с ЖРУ на чьем балансе находится этот дом....
я думаю она не думала наж этим) ) она там живёт, ей видимо хорошо))
***милла ***
Блоха не плохо разбирается в среде обитания, хорошее это искусство : Знать с кем дружить! "
Михаил Мишин
ага, они только собак любят. хотя собаки не очень любят блох)
если твой вопрос спроектировать на взаимоотношения людей тогда ты наверно про вампиров, ну а если прямо тогда скорее приспособление к существованию.
..согласитесь, как приятно иногда почесаться!.. так что тут всё взаимно..
Это любофффф!
Нет... блоха скорее считает собаку своей едой, чем другом)))))
Анекдот на эту тему:
Сидят две блохи на собоці, вдруг одна в другой спрашивает:
- Интересно, а на других собаках жизнь есть?
не думаю... скорее она потребитель
у нее с ней такие же отношения как у меня с котлетой например)
блоха даже заставляет собаку думать сто это действительно так...
ахахахха.