Дружба

Как вы считаете, что важнее? Любовь или Дружба?

Для меня настоящая крепкая надежная любовь будет важнее дружбы, но такой любви почти нету, а дружба есть она как то более реальней поэтому для меня лучше дружба, но если будет любовь настоящая то тогда любовь.. .
Надеюсь наши мнения не будут решающим фактором для выбора, потому что у нас совсем другая жизнь нас воспитывали всех по разному, я считаю что у каждого должен быть свой путь преодоления препятсвий.
Да и тем более не все друзья одинаковые.. . так что лучше найди ответ в себе...
Надежда Родионова
Лучший ответ
И то, и то.
Извини… .

Извини что отвлекаю,
Я просто по тебе скучаю,
И не знаю,

Почему я новый день без тебя встречаю,
Хочу увидится скорей,
Ты приходи ко мне скорей.

всё хорошо
всё важно..
Нельзя сказать что дружба важнее любви или наоборот. В жизни все имеет большое значение и дружба и любовь.
Павел Родичкин
Смотря на что ты согласишься. Готов предложить тебе то и другое.
ДРУЖБА!! !

Потому под любовью вечно подразумевают секс

а я его ненавижу
Nur- V.i.p
кто как считает. одни говорят важнее любви нет ничего, а кто-то: любовь приходит и уходит, а дружба остается. У всех разные взгляды.
Любовь, чистая и светлая...)))))
Алия Муратова
любовь...
и то и это, любви без дружбы не бывает и наоборот
все вместе и еще много-много-много другого
а любовь по моему мнению вообще не бывает без дружбы... для меня эти понятия взаимосвязаны....
Марина .
По-моему лучше дружбы ничего нет, а любовь приходит и уходит
дружба-это любовь... а любовь- это дружба!! 1
дружба)
любовь
Gennadij Gucalov
Как сказал один умный человек. Любовь приходит и уходит, а дружба на всю жизнь.
Любовь она приходит и уходит, а с друзьяим хорошими по жизни! лично за жизнь
Это зависит от того, кем ты его видишь для себя и, естественно, от того, что он может тебе предложить
Любви не бывает без дружбы!!!! Все вытикает из одного в другое!!!