Дружба

что важнее-любовь или дружба?

Несравниваемые категории человеческих отношений примерно как и такие - кто лучше мама или папа?
Не прожить нам на свете этом, как поется в песне, ни без дружбы ни без любви. И почти всегда у многих людей имеются преданные и верные друзья и единственная и неповторимая любимая женщина.
Макс Ким
Лучший ответ
На мой взгляд-любовь.
А вообще, у каждого человека своё мнение на этот счёт; -)
Alihan Dadetov
если дружба мешает любви-это не дружба. а если любовь запрещает дружить то это эгоизм
Рауф Чаваев
Когда по-настоящему дружишь, то ещё и любишь. А вот отношения могут быть, а могут не быть.
смотря в какой ситуации...
M-U-S-L-Y-M Iz A.k Pro.
Дружба однозначно!!
Алена Рыжова
У меня лично есть и парень (любимый муж) и друг (брат, родной человек)
Это два самых важных смысла моей жизни ...лишившись любви я не смогу быть счастливой если даже у меня будет друг ...лишившись друга я так же перестану быть собой.... любимый муж мне не сможет его заменить... поэтому я не представляю себя без смыслов ...только в паре они делают меня счастливой... иначе никак.... а конкретней если перед вами поставят такой вопрос и вам придётся сделать выбор ...то думаю лучше отказаться от обоих ...ведь те кто искренне вас ценит и любит никогда б так не поступили... на счёт вашего вопроса.... при таком раскладе я бы отреклась как от Дружбы так и от Любви ...но по мне есть такие люди что ценят Друзей.... но если Любовь настоящая она не станет помехой вашей Дружбе.... истинно счастлив тот кто смог совместить как Дружбу так и Любовь...
Ничего важнее и нужнее любви нет!
Pro100 Вовчик
смотря с каким человеком. с подонком лучше дружить, с ним весело, чем от него страдать если любишь. а хорошего можно и полюбить
дружба в любви, и любовь в дружбе.
Сергей Буглак
Мне кажется что в каждом случае может быть по разному. И любовь и дружба бывают разными и по разному. Но с любимым любовь на первом месте это без сомнений если есть любовь то дружба само собой!
Николай Ершов
Дружба.
и то и другое.... но если выбирать то наверное любовь.... хотя друг тоже может стать любимым)))