Дружба
Что важней любовь или дружба?
и то и другое невероятно важно.... и любовь и дружбу можно потерять.... и трудно найти....
Любовь.
непонятный вопрос.... это разное
Конечно же любовь !!!

Чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты
Пока не встретишь своего единственного, а просто строишь отношения с противоположным полом, то дружба. А когда обретешь свою вторую половинку, то любовь.
важнее дружба
однозачно
потому что она и в любви присутствует
однозачно
потому что она и в любви присутствует
я не верю ни в настоящую дружбу, ни в настоящую любовь
Я думаю дружба... Так как, от любви до ненависти один шаг....
любовь
Всё важно, если ваш любимый человек ен будет вам другом, как же вы общаться будете? Я не представляю любовь без дружбы между любящими.
Наша нежность, наша дружба, сильнее страсти, больше чем любовь...
И любимый может предать и друг, нет важнейшего...
дРуЖбА!!!!
Дружба. Любовь можно потерять или не найти, а дружба всегда остается.
и одно и другое важно!
Нафиг любовь, дружба навсегда!
и то и другое!
дружба
Можно вопросом на вопрос и станет понятно? Так вам что важнее: правая рука или правая нога?
Ну дружба наверное без определенной любви тоже не может быть. А любовь к любимому человеку может разрушиться.. . Так что я за ДРУЖБУ)))
и то и другое важно: если вдруг случится, что надо будет выбрать любовь или дружбу лучше выбрать третье - убица веником! так как это менее болезненно
любовь!
и как тут можна выбирать, это как что важнее день или ночь. в жизни у человека должно присутствовать и то и другое: =)
druzhba,bes druzhbi ne bivaet ljubvi