Дружба
что для вас важнее любовь или дружба?
это нельзя сравнивать.. хороший друг всегда поймёт если вы проводите время больше с любимым..
Если стоять перед выбором, то любовь важнее дружбы !
Для меня важнее любовь.
секс с любовью важнее... а дружба.... если есть первое- не важна...
и то и другое
Абсолютно разные вещи!! ! Дружба важна, и любовь тоже важна!! ! Разные понятия)
Это всё равно что спросить: "Что для Вас важнее чай или чай с сахаром? ")))))))))
Важно и то и то по своему...
Раньше думала, что любовь.. . сейчас понимаю, что всё таки наверно дружба.. .
Любовь приходит и уходит, а дружба остаётся навсегда!
в любовь как таковую не верю, для меня главное мир-дружба :)
истинно любящий человек никогда не постаит тебя перед выбором-я или подруга..., и настоящая подруга никогда не поставит таких условий...
с любимым дружить не надо дружба в детском саду
странный вопрос....
Для меня важнее доверие друг к другу, а там любовь, дружба, деловые отношения уже неважно
ну вообще, я считаю. . что важно всё... любовь и дружба, дружба и любовь. . чтоб найти настоящую любовь, сначало нужно найти настоящего друга) ) вот так вот)
любовь и дружба два разных понятия, но в моей ситуации я выбрала любовь....
Любовь))) ) Злой любви не бывает))) ) Если же она зла, безответна и т. д. , значит это не любовь, а что то другое... например влечение... и это скоро пройдет...
любовь! дружба она сука предательская!! ! на себе испытала и не раз! А любовь одна, и верная!
скорее всего дружба
смотрю какая дружба и какая любовь
Дружба и любовь это разно вещи. Друг поможет в беде. А человек который тебе нравиться сделает что бы ты была счастливом. НО моё мнение если друг не ценят твою дружбу зачем нужен такой друг. А если тот человек которого ты любишь тебя просто обманывает зачем нужна такая любовь?
если пришлось бы выбирать между лучшей подругой и парнем, я бы... умерла сама! я не знаю что для меня важнее! но наверное подруга, потому что парень может предать а подруга нет!
Встретились как-то любовь и дружба. Любовь спросила:
-Зачем нужна ты, если в мире есть Я?
А дружба ответила:
-Что б оставлять улыбки там, где ты оставляешь слёзы!
Поэтому что любовь, что дружба. Обе важны!
-Зачем нужна ты, если в мире есть Я?
А дружба ответила: